![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() |
Я катаюсь 1 год уже умею олии,кик,хил,360 флип.А вот с олли у меня небольшая проблема,так то оно достаточно высокое и с небольшой вытежкой,но меня бесит то,что каждый раз как я делаю Олли,задняя нога которой я делаю щелчок немного отрывается от доски,и считаю это ненормальным!Посоветуйте мне что нибудь,что бы моя нога не отрывалась
|
|
|
|
|
#2 |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всегда так и у всех немного да отрываеться
селд раз пиши в теме Ollie закройте тему
__________________
вот это говно. |
|
|
|
|
#4 | |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
вот это говно. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
♪♫♪♫♪
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
научите олли крутить
__________________
May be I am Leo? |
|
|
|
|
#11 |
|
S.K.
![]() |
пришить ногу, чеб не отрывалась
|
|
|
|
|
#13 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
хрен знает, у меня всё нормально с олли. Может дело в гриптейпе, или тренируйся в перепрыгивании чего то.
[ADDED=ALT]1175412834[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
У меня оно на шифти идет а когда приземляюсь получаеться косо, но славо богу у меня колеса кулл (Black label A100) и я докручиваю.Как бороться с этим?Или че надо надрочить чтоб управление над доской было отличное(ну там со ступеней контролить или че еще)? RAP
|
|
|
|
|
#16 | |
|
♪♫♪♫♪
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
фигасе
__________________
May be I am Leo? |
|
|
|
|
|
#17 | |
|
S.O.R.R.Y.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://forum.skateboarding.ru/showth...ighlight=ollie
автор тебе сюды...читай думаю найдёшьь ответ) вперёд гоугоугоу) ![]() [ADDED=enot`s]1177354882[/ADDED] Цитата:
__________________
|
|
|
|