![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Помогите плиз, хочу штаны узкачи на 178 рост и 30 размер, тока чтоб без дырок и гипер-пупер поцанских протёртостей и разводов всяких там, отпечатков жирных и т.п. и ещё кеды для катания возьму Vox,Dekline,Emerica,Fallen ну Circa может, тока не ниггерские, тока чтоб там не сильно убитые желательно, размер 12(46), вот,
Вообщем предлогайте чо есть Ааська 370-004-793 |
|
|
Цитата |