![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Всем здарова. Я купил вроде приличный скейт в бордшопе№1, прокатался на нём лето, но научился тока олле и 50/50 (и то чезез задницу). После зимы и ньюскуловских веселий я опять попытался встать на него и о ужас он жутко скрипит при переносе веса в любую сторону. Мало того я ещё и трюки разучился делать. На сноускейте hardflip в bs_boardslide а на скейте чуть голову не расшиб делая олле.
Итак сформировались две проблемы и одна дополнительная: 1-Как избавиться от скрипа? 2-Как востановиться побыстрее (больше кататься не помогает) ? 3-Где купить нормальную куртку не за 25 000?
|
|
|
Цитата |
|
|
#17 | |||
|
white smile
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Потребляй, работай, сдохни... |
|||
|
|
Цитата |
|
|
#18 | |
|
http://twitter.com/truelv
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
здорова наверно будет. будешь ехать и наскрипивать мелодию...
__________________
+SAVED SKATERS+
2% teens have NEVER tried smoking. I ♥♥ go to Jesus
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#20 | |
|
S.
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |