Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Koshelki Lambretta
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2007, 00:52   #1
S.K.
lit есть куда стремиться
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: moskva
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Koshelki Lambretta

Koshelki sinego i chernogo cvetov. Rodnie 500 rub stuka

Tak zhe est polo Lambreta i Fred Perry

Svyaz po S.S.Litvinov@lse.ac.uk
Изображения
Тип файла: jpg Lamb Kosh Black.jpg (6.4 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg LambKosh Blue.jpg (6.0 Кб, 65 просмотров)
lit вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 01:11   #2
S.K.A.T.E.R.
МнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербог
 
Аватар для МнОгИсТРАЛЬная!
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
а поло фп новой или старой колекции или выложи фоточьки
МнОгИсТРАЛЬная! вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 01:38   #3
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,580
Рейтинг мнений:
А кеды ФП есть?
И сколько стоят они если есть?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 16:00   #4
S.K.
lit есть куда стремиться
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: moskva
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Rebyata bolshimi bukvami pishu. PISHITE NA EMAIL. Prishlu vse foto i otveti.


Polo est 2000 rub shtuka cveta svetlij i sinij v kletku ostalis. Razmeri S L XL.


Kedi budut stoit 3000-3500 rub v zavisemosti ot modeli
lit вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 23:43   #5
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
а кошельки на липу4ках или как?
214 вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 01:03   #6
S.K.
lit есть куда стремиться
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: moskva
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Koshelek na lepuchkakh, da!!

na pepuchkakh
lit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot