Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Чего то непонятное :)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2007, 22:01   #21
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
ой блять
все я молчу
тока не бей
как хочешь
просто что ты остришь совсем не в тему
нечего сказать так не пиши вовсе
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:03   #22
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
я не тока про эту тему говорю
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:15   #23
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
понимаешь если у тебя 1000 постов и ты гипербог это не значит ничего.



такое ощущение что ты увидел что он тут не так давно и ты решил что ты типо крутан такой 14 лет 150 сантиметров














его право писать везде что он думает
не в этом дело
просто это тоже не очень хорошо на вопросы новичков отвечать "ты что тупой" или дурак епта"
давайте относится к друг друг другу с взаимоуважением
к тому же я его не не начинал оскорблять
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:22   #24
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
хахаха это я случайно лишний раз написал
ващет я тоже на твой пост ответил на первой странице
и ты зря думаешь что я тот кто ради репы буде лизать жопу гипербогам
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:25   #25
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
однако мне ты сказал

Цитата:
Сообщение от aragons
молодец, загнобила новичка
забыл молодец в кавычки поставить

[ADDED=aragons]1171995954[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Carol...
Сообщение от I<EnnИ
дурак ты я не наезжал на тебя как ты говоришь я просто посоветовал








ващеее арагонс где логика??
а как же вот это
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
хотел сказать сгнобись форумец блять хуев
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:27   #26
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
дурень возьми ключь и раскрути подвески мальца
она профи в этом деле!!
слушай мастера
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:27   #27
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
думай как хочешь
лан все закрыли тему
думаю все выяснили
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:30   #28
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
и ваще чо ты его покрываешь?
кем он тебе приходиться?
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:33   #29
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
хотел сказать сгнобись форумец блять хуев
арагонс я это тебе написал а не автору темы внимательней смотри
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:34   #30
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
арагонс я это тебе написал а не автору темы внимательней смотри
ну я так и подумал
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:38   #31
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
ну я так и подумал
ну ты *****тый

[ADDED=I&lt;EnnИ]1171996704[/ADDED]
крутой ваще молодец пацан
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:45   #32
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
to Афтар

Цитата:
Я бы попросил не наезжать так сразу... У меня например пока нету знакомых скейтеров...
так ты тож из Новосиба?! а чё тогда мозги тут людям ибёшь что нет у тебя друзей скатеров?! еслив ты доску не в ( )провакаторе( ) брал, тогда 100% в MADHOUSE'е и тогда ты должен 100% знать что есть такая улица Нарымская, где есть недостроенный покачто дом номер 4, где на подземной стоянке СКЕЙТПАРК Граффити расположен! епт ну чё вот говорить что нет друзей если в парке не был не разу-сходи туда и будут! вход всего 50р.!! не выёпывайся и познакомишся с хорошими людьми!(ну если ты конечно не эмо-если так то убей себя!!) там вполне разумные люди которые тебе помогут понять основы! вот сайт www.madhouse.ru там на главной странице подробно описанно как до парка добраться!(тока не вздумай поверить во всё что там про парк написанно! это малость искажение фактов ) не заморачивайся и всё будет гуд

удачи!

Последний раз редактировалось Артём_AD; 20.02.2007 в 22:51..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 22:58   #33
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
нах ваще ети прокладки сними
superheroes вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:00   #34
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Артём_AD
ахахахахха ****** чё если эмо значит не человек да?
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:06   #35
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
дурень возьми ключь и раскрути подвески мальца
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 23:12   #36
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
винты ослабь слегка
kmclod вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 03:30   #37
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
жёсткий стёб.





улыбнуло)
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 08:46   #38
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
ахахахахха ****** чё если эмо значит не человек да?
значит не скейтер, мля!
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 09:10   #39
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
нах ваще ети прокладки сними
а я всегда с ними катаю....привычка
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 12:36   #40
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Болт затяни на кингпине
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot