![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
В московском метро открыт памятник бездомной собаке.
В вестибюле станции метро "Менделеевская" в субботу был открыт памятник бездомной собаке, сообщает агентство "Интерфакс".
Фигура собаки установлена рядом с переходом, где более четырех лет назад был убит кухонным ножом пес по кличке Мальчик, которого опекали работники метрополитена. Убийство собаки и связанные с ним публикации в прессе вызвали тогда широкий резонанс в обществе. После убийства Мальчика с обращением к руководству метрополитена об установке памятника выступила инициативная группа, в которую вошли такие люди, как Белла Ахмадулина, Андрей Макаревич, Валентин Гафт и Константин Райкин. Прошение было удовлетворено городскими властями и начальником метрополитена Дмитрием Гаевым. Деньги на создание памятника были собраны с помощью добровольных пожертвований. Над созданием мемориала работали скульптор Александр Цигаль, архитектор Андрей Налич и художник Сергей Цигаль. На церемонии открытия присутствовали деятели культуры, политики, руководство метрополитена и делегация депутатов городской думы. |
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
универ у меня на менделе, заценю...
ваще тоже сильно против этой идеи... тк от собак по большей части вообще в восторг не прихожу, а бездомных всяких - так просто ненавижу как-то лицемерно: "вот мы для собачки памятничек сделали дааааааа, волнуемся за животных", а на то, что людей режут - рил всем пох |
|
|
|
|
#4 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#6 |
|
vegan
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а мне животных жалко больше чем людей!
Правильно сделали,что памятник поставили Какие-то ***** решили пошутить и убить животное! таких тоже убивать надо!
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl= |
|
|
|
|
#8 | |
|
Гость
|
Цитата:
Последний раз редактировалось <= Skater =>; 18.02.2007 в 18:45.. |
|
|
|
#9 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
меня нисколько не волнует что там в америке и как
там свои тараканы а мы живём в России в общем идея с памятником - бред больной совести лицемеров, которым просто необходимо выебнуться и показать, что они сильно переживают за собак можно ещё пригласить какогонить бондарчука чтобы фильм снял о героической жизни и смерти этой бездомной шавки чтоб зрительный зал рыдал в конце фильма Последний раз редактировалось KiR; 18.02.2007 в 18:48.. |
|
|
|
|
#10 | |
|
you think so?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а вообще за убийство животного и у нас уголовная ответственность предусмотрена, так что чушь это всё... а вообще бесят люди которые у метро подкармливают собак, потом такой гадюшник в переходах получается ппц... ещё они в стаи сбиваются и тогда совсем забавно получается...
__________________
Don't do it! |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Гость
|
Цитата:
Последний раз редактировалось <= Skater =>; 18.02.2007 в 18:58.. |
|
|
|
#14 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#15 | ||
|
-
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#16 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а по какой причине песика к праотцам отправили? не указывалось? Жалко конечно, но памятник ставить - это перебор..
п.с. ониб еще умершему на лавке бомжу памятник поставили!
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин Последний раз редактировалось Zephyr; 18.02.2007 в 19:52.. |
|
|
|
|
#20 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
там, на сколько я знаю из новостей, фишка в следующем:
по переходу шла девушка со своей собачкой какойто... (девушка какая-то там модель кстати) ну и чото бездомный пёс вроде бы стал наезжать на её собаку или они там рычали друг на друга, хз,факт в том, что девушка достала из своей сумочки кухонный нож и нанесла бездомному псу дофига ранений, от чего он и подох
|
|
|