Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Куплю сумку
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2007, 22:33   #1
S.K.
girl-girl есть куда стремиться
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Куплю сумку

Куплю сумку через плечО, в хорошем состоянии, недорого, чтоб в неё как min блок влезал, а в идеале чуть больше =)
girl-girl вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 22:42   #2
S.K.
lit есть куда стремиться
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: moskva
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Est takaya

Est novaya Lambretta 1000 rub, interesuet? Cveta serij i sinij
Изображения
Тип файла: jpg Lamb sumka3.jpg (71.4 Кб, 54 просмотров)
lit вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:00   #3
S.K.A.T.E.R.
МнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербог
 
Аватар для МнОгИсТРАЛЬная!
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
за 500 р магу предложить вот в асю стучи гёрлддддд445856978 сумка билабонг фото тоже там состояние заепок
МнОгИсТРАЛЬная! вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:11   #4
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
МнОгИсТРАЛЬная! ты косуху продала уже или нет?
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:57   #5
S.K.A.T.E.R.
МнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербог
 
Аватар для МнОгИсТРАЛЬная!
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
нет но ты буишь 4 в очереди а чо те тоже нужна
стучи в асю

[ADDED=МнОгИсТРАЛЬная!]1171315571[/ADDED]
кароче надо будет насщот касухи напишешь в моей теме там всё выложено фото а если те гёрлд тоже нужна сумка то тоже стучи ё ниги

[ADDED=МнОгИсТРАЛЬная!]1171317452[/ADDED]
вот сумище я дажь сам те выложил всё терь те тока нужна её купить и всё !!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00104.JPG (508.2 Кб, 46 просмотров)
МнОгИсТРАЛЬная! вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 13:34   #6
S.K.
girl-girl есть куда стремиться
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
2Лит
классная, но за 1000 я и в магазине купить могу

2МнОгИсТРАЛЬная!
не, такая не подойдёт
girl-girl вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 23:16   #7
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
*смех*
__________________
хочу
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 01:14   #8
S.K.A.
Zoom Goo есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: ....
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
http://photofile.ru/users/donce/2453338/
500р.
Dakine
(новая)
__________________
отсасите-у-граффити! Oi Oi Oi Oi
Zoom Goo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot