![]() |
|
|
|
#1 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сочи самолетом...
Первая низкобюджетная российская авиакомпания SkyExpress начала в понедельник свою работу полетом из московского аэропорта Внуково в Сочи.
Компания предлагает билеты в главный курортный город России и обратно всего за 900 рублей (35 долларов), что в несколько раз дешевле, чем у основных конкурентов. вот так вот, за 900 рублей туда и обратно, у них не кукурузники)) можно не бояться 737 и еще скоро 18 лайнеров прибавится..... так что до сочи теперь можно будет без проблем....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне кажется туда обратно в сочи за 900 рублей на поезде просто не реально....
я до бабке в орел только рублей за 600 еду, плацкартом... а в купе так вообще весь штукарь только туда...короче дешевле раза в 3 выйдет мне кажется
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |
|
|
#13 | |
|
мафиозный типок
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Летаем по принципу повезло не повезло.Какая бы компания небыла.щас этих компаний жопой жуй.Каждый день новые.и все говорят что наша самая самая,а на практике сам знаеш что выходит.
__________________
Cosa Nostra.. Последний раз редактировалось God Father; 30.01.2007 в 19:58.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#18 | |
|
Жена Camel'a!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Настя среди сисек?! (с) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#20 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ечли так подумать то это ход такой, типа дешего, что бы потом все привыкли |
|
|
|
Цитата |