![]() |
|
|
|
#6 |
|
keep on talkin`
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
xуя себе!!! делатьноги, мы с тобой рождены в один и тот же день... + ещё один аноним с форума... бывает... =/ (сколько лет, если не секрет?)
по теме: 1 - быть в стиле (спмое сложное) 2 - быть пьяным... (спмое эфективное) 3 - делать вид, что тебе мужики безразличны. 4 - ну хрен знает... предыдущих хватит за глаза и за уши...
__________________
mute |
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кароч не знаю в чем суть этой темы, но всеж..
1покупаешь мыло и веревку, 2натираешь веревку мылом , 3 привязываешь за люстру, 4 делаешь петлю на веревке, 5 встаешь на табуретку, 6 суешь туда голову, 7 спрыгиваешь с таубретки
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин |
|
|
Цитата |
|
|
#14 | ||
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
рокенролхм ну фииг знает. [ADDED=retroporn]1169984598[/ADDED] Цитата:
хаха у меня не получается охмурять чувакооов чувааа надеюсь тебе повезёёёёт
__________________
sugarpop |
||
|
|
Цитата |
|
|
#18 | ||
|
S.K.A.
![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
Пора делать ноги!У них есть машина!Кадиллак! |
||
|
|
Цитата |