Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > продам зимнюю куртку Billabong
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2007, 16:26   #1
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
продам зимнюю куртку Billabong

продам за 2500,купил за 4900
ICQ:440-343-190
фотки куртки здесь http://foto.mail.ru/mail/xbrevnox/
Единорог вне форума   Цитата
Старый 18.01.2007, 23:57   #2
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
торг уместен
Единорог вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 14:03   #3
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
размер L
Единорог вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 17:54   #4
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
нуже нуже хорошая куртка!отличное состояние!!притом снег выпал!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 20:41   #5
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
ходим,ходим мимо не проходим=))хорошая куртка,недорогая куртка!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 22:17   #6
S.K.A.
Жан Прыг есть куда стремиться
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: За углом.
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
а плюшки есть к чаю?
Жан Прыг вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 16:36   #7
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
плюшек к чаю нету...зато есть мега крутая куртка всего за 2500!И очень теплая!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 18:46   #8
S.K.A.
Жан Прыг есть куда стремиться
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: За углом.
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
мне велика будет да и дороговато
Жан Прыг вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 21:51   #9
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
в цене могу немного уступить,стукни в аську мне...думаю договримся)
Единорог вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 15:46   #10
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
продам за 2000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 14:36   #11
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
всего лишь 2000!!!!учитывая что ее реальная цена 4900!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 22:00   #12
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
1900!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 00:08   #13
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
1800!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 14:56   #14
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
1700!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 07:56   #15
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
1600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 14:15   #16
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Exclamation

я ваще в шоке....реальная стоимость етой куртки 4900,а я продаю за 1600!!!!!!!!!!!ппц вы жжоте....отличная цена.....отличная куртка, продаю тока потому что сильно деньги нужны!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 22:19   #17
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
1500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 00:34   #18
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
1500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
__________________
<a href="http://www.mycutespace.com" target="_blank">
<img src="http://i4.photobucket.com/albums/y143/cute-spot/graphics/greetings/ci4.gif" border="0"></a>
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 16:58   #19
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
ап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 23:29   #20
S.K.
Единорог есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
всё ещё продам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единорог вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot