Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > СКЕЙТ СТРАХИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2007, 21:30   #181
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
я в среду очень испугался что сломал доску.)доска была совсем новая а приземлитл жёстко с ногой на края тейла.на такую измену подсел пока не посмотрел что все ок)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 24.06.2007, 18:47   #182
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
боюсь что-нибудь сломать или снова порвать связки

[ADDED=Lambus]1182692875[/ADDED]
боюсь прыгать со ступеней (с 5 и выше)
__________________
fm

Последний раз редактировалось Lambus; 24.06.2007 в 18:59..
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 25.06.2007, 16:43   #183
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
ногу страшно доламывать, сейчас травма, оч просто доломать
woke вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 21:55   #184
S.K.
Djcvetkov есть куда стремитьсяDjcvetkov есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Доску на машине переедут - боюсь. Уже перезжала, блин, тетка -долбодилка какая-то, видела, покатилась доска на дорогу(щелкнул, хотел в руку взять, она по руке дала и вперед отскочила =( ), нет, ей порулить надо, она на своей хонде давай пытаться объезжать, нет чтобы затормозить... Слава Богу что передним колесом увернулась, а вот задним - щелкнула по носу, дощечка кувыркнулась и по кузову. Я схватил в ужасе - фууф, даже трещин нету, повезло, пошел дальше. Оглянулся - эта кукла там бегает, царапины проверяет, блин. Вот тупые, по тормозам и не париться...

P.S. - дощечка - Almost
Djcvetkov вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 22:42   #185
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Я боюся ногу сломать, так что кость торчала...брррррр
тьфу..тьфу...тьфу
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:18   #186
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
Я боюся ногу сломать, так что кость торчала
ага,так не страшно а вот кода со ступенек прыгешь ваще бэээ!тем более в живую видел как ломали ноги с тех ступенек!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:22   #187
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
ага,так не страшно а вот кода со ступенек прыгешь ваще бэээ!тем более в живую видел как ломали ноги с тех ступенек!
Гииииии!!! Все. завязываю со скейтбордингом...Шучу канеш. А по перилам сложно учиться, не?
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:23   #188
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
Гииииии!!! Все. завязываю со скейтбордингом...Шучу канеш. А по перилам сложно учиться, не?
достаточно)
Сырой вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:29   #189
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
достаточно)
вот бы как в Tony Hawk нажал на 2-3 кнопки и езди по перилам ско-ка угодна....ээээх...тож хачу...
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 00:05   #190
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
А по перилам сложно учиться, не?
эт не ко мне!мне еще опыт не позваляет по ним катать!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 00:10   #191
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
эт не ко мне!мне еще опыт не позваляет по ним катать!
Жалко.....,но красиво смотрится.
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 18:06   #192
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
боюсь спиться пока катаюсь._.
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 18:11   #193
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
после того как последний раз жёстко потянул связки на ноге неделю уже не катаюсь, и думаю ещё столькоже не буду, потому что не гнётся нифига а только больно.вот думаю что когда через недельку выйду буду бояться заново их растянуть
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 18:28   #194
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
после того как последний раз жёстко потянул связки на ноге неделю уже не катаюсь, и думаю ещё столькоже не буду, потому что не гнётся нифига а только больно.вот думаю что когда через недельку выйду буду бояться заново их растянуть
я зимой нехило ногу потянул. почти связки порвал. думал ваще на какоето время забить на ступени. ща уже давно опять сигать начал. скоро пойду на хил с 8. будет круто. надеюсь)
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 18:46   #195
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
ниче ни боюсь разве что упасть на перилу и променять коки на скейт :D
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 18:52   #196
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
я зимой нехило ногу потянул. почти связки порвал. думал ваще на какоето время забить на ступени. ща уже давно опять сигать начал. скоро пойду на хил с 8. будет круто. надеюсь)
ну так какое время прошлото)я в 2003 тоже почти порвал.через полтора месяца уже катал.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 19:03   #197
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
через полтора месяца уже катал.
ну я гдето также. кикфлип больно было делать. тока через пару месяцев прошло
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 19:04   #198
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
ну я гдето также. кикфлип больно было делать. тока через пару месяцев прошло
)первый день вообще олли маленькоё стрёмно было делать)
я тогда 4 дня ходить не мог вообще
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 19:06   #199
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
я тогда 4 дня ходить не мог вообще
мя ваще в больницу положили
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot