Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > куплю тапки в спб
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2006, 19:55   #1
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
куплю тапки в спб

11-11.5 или 43-44 размеры
неубитые
+фоты
Кукурузник вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 20:09   #2
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Vans! катаные 30 мин) всего за 700р
Да еще правый форму потерял на нем доска лежала( щас он нармальный!
Icq 322432346
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 23:59   #3
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
Георгий,покажи фоты.
Кукурузник вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:10   #4
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,416
Рейтинг мнений: 168
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=29867
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=29868
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=29869



это с телефона
могу потом лучше сделать
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:27   #5
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
не, хотел ченить потеплее)
Кукурузник вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:49   #6
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,416
Рейтинг мнений: 168
ну сорри
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 22:29   #7
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
аааап
Кукурузник вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot