Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Опрос про экстрим
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2006, 02:03   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Опрос про экстрим

Привет всем любителям экстремальных видов спорта
Приглашаем вас принять участие в опросе связанным с экстримом.
Анкету вы можете скачать по ссылке: www.glowstick.ru/anketa.doc в формате doc (word).
Правильные ответы необходимо выделить жирным шрифтом. При необходимости, вы можете вписать свои дополнения в дополнительной строке или в скобках.
Заполненные анкеты присылайте на адрес: anketa-1@mail.ru

Благодарим всех участников опроса, ваши ответы помогут дальнейшему развитию ваших любимых видов спорта
 
Старый 19.12.2006, 02:54   #2
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
ой ленььььь
чето скачивать, посылать еще куда=то
можт ваще вирус какой-нить
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума  
Старый 19.12.2006, 03:07   #3
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
вот так всегда и происходит, что хотим чтоб всё было, ничего для этого не делая...

ничего личного

учитывая склонности майкрософта к паранойе, то сейчас довольно трудно подхватить макровирус от вордовского документа
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt

Последний раз редактировалось _!nFerno; 19.12.2006 в 03:28..
_!nFerno вне форума  
Старый 19.12.2006, 14:27   #4
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
вопросы для тех кто старше 18 =)
SmILe>бияба крю вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot