![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() |
РождественСКАя индейка!
24 декабря в клубе Вудсток состоится празднование Рождества вместе с толстой вкусной индейкой!атмосфера старого доброго ска и предпраздничных настроений обеспечена музыкальным сопровождением. в программе посиделок выступление групп:
Mad Band Plush fish Киоск Dr.Smile +презентация видео самых скандальных людей заморского ска-панка AquaBat`s! начало в 19.00!ВХОД 200р. |
|
|
|
|
#2 |
|
PRAY!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фу фу фу
|
|
|
|
|
#7 |
|
Don't stop hooligans
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не люблю скапанк
__________________
Every man dies, not every man truly lives ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с) |
|
|
|
|
#9 |
|
заткнись!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пфффффффф
200 ре лучше на парк просрать |
|
|
|
|
#11 |
|
BackDaFuckUp!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не.я пойду тока из-за киоска,просто друг их знает
|
|
|
|
|
#12 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() |
ты наверное представляешь себя алексом из заводного апельсина?ты настолько смешон мальчик мой!
|
|
|
|
|
#15 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() |
chuchaki да ты просто неудачник если не знаешь что одна из этих групп не без успеха играет в европе.
|
|
|
|
|
#16 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() |
что то нет ответа от умника...
|
|
|