![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
тапки трупер фаллен катальные очеень удобные состояние 4+
для катальных ни че не потерто носы новенькие!!! берите для начала за ЦЕНА ТАПОК 600РНОВЫЕ!!!!!!!!+шапка хавк куплена в адреналине за 900р продаю за 200! !р!!!!!!!!!!!!всего то шапка небольшая!БОЛЬШЕГОЛОВЫМ не пойдет))) ап берите!возможен разумный торг! Последний раз редактировалось k8d; 27.12.2006 в 18:27.. |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
trooper
за то все говорят неплохи в катание моделька новая есть не даром значит крис колл в них гоняет. [ADDED=k8d]1166467921[/ADDED] могу в пинципе тапки эти поменять на крутые шмотки. типа всяких поло там и т.д
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера... |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
берем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
цена 600 ЗА НОВЫЕ ТАПКИ!!!!!посмотрите на состояние еп БЕРИТЕ!!!!!!!!1 ![]() [ADDED=k8d]1166631003[/ADDED] цена шапки - 200р на 100р упала.... цена тапок бух 600р БЕРЕМ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!! НУЛЕВЫЕ ТАПКИ!НОВАЯ МОДЕЛЬ ЗА 600!!!!!!!!!!
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера... Последний раз редактировалось k8d; 21.12.2006 в 17:33.. |
|
|
Цитата |