![]() |
|
|
|
#1 |
|
хо-хо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Толкну СОЧНО Комплит СРОЧНО,Спб
Продаю комплит (комплект, скейтборд, скейт в сборе), а ты его покупаешь. Спб.
Доска - Mild. Траки - Thunder. Колеса - Popwar. Подшипники - Коктейль 3-5 abec. Состояние всего очень хорошее, смотрите фоты - убедитесь сами. 1200 р. Без торга. Реще тока.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог? Последний раз редактировалось SK84LIFE; 19.12.2006 в 16:33.. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
хо-хо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Gvozd
1. какого у/я ты напостил? 2. зачем? 3. Тебе не расшифровать Спб? 4. а? 5. Ты судишь о состоянии доски по затертости графики? Она между прочем катанная в парке и щелчки ваще целые, нет сколов и трещин. Всегда находятся дятлы, вроде тебя, которые просто так что-то комментируют не по делу и заставляют меня нажимать столько кнопок, чтобы это сказать.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог? |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
хо-хо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кароче предложение до четверга (до 21 декабря) :
Отдам все за 1200 р. и не копейкой меньше.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог? |
|
|
Цитата |