![]() |
|
|
|
#1 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если чувствуешь, что это будет плохо для другого, но хорошо для Тебя, соразмеряешь выгоду, или Тебе все равно, ведь это уже Его/Ее дело? Или если видишь вред другому, то отказываешься?
Если посмотреть со стороны, приобретаешь ли что-то, когда из-за Твоих действий/слов теряет ближний?
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Последний раз редактировалось Капитан; 01.12.2006 в 14:56.. |
|
|