Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > как вы относитесь к другим видам спорта?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2006, 14:57   #1
S.K.
penguin есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
как вы относитесь к другим видам спорта?

хочу узнать ваше отношение к другим видам спорта а конкретнее к bmx,mtb,mb,фитнес ролики и агрисив ролики ?!
какого ваше отношение ко всем этим дисциплинам !? мне лично всёравно обсолютно главное чтоб человек к чему-то стремился неважно в чём пусть это скейтбордиг или маунтибайк или бмх !
penguin вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 15:01   #2
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
ФИТНЕСА ПОЗОР!
бмх еры суки бывают еще те. мтб эт прикольна по гавну гонять радастна...
агрисив тож вроде ничего
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 15:05   #3
S.K.
penguin есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Danilezфитнес соглашусь полный имбицилизм бмхеры не все уж поверь)) но бывают))
мтбэшники нетолько грязь месят ещё есть стрит и парк))
penguin вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 15:38   #4
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
бмх круто в такую погоду просто кататься пытаться прыгать я уже руль научился прокручивать хз как называется
Jorik вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 15:56   #5
S.K.
penguin есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Jorik барспин если на 360 грдусов)) ето умею
penguin вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 17:36   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сиськи крю!!!! КУЛ! ТРАХ Е МАЕ! (с)
Вогнать по самые помидоры;Белая
  Цитата
Старый 03.12.2006, 05:27   #7
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
хзхзхзхзхзхзхз
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 05:27   #8
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
незнаю!
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 14:28   #9
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
какая разница бэмер роллер? это зависит напрямую от человека.. везде есть свои отморозки...
Ну я нормана отношуь, с уважением... бемеры, мтб, роллеры тоже екстрималы, у них та же кровь - кровь екстрималов)))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 14:38   #10
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
волейбол круто
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 14:55   #11
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
с Уважением .
ФУтбол , лыжы )
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 02:41   #12
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
раньше сам гонял на агресивах... оч перло да и окружение было веселое.... потом увидел дёти санчез и понеслась.... хотя даж ща ностальгирую когда вижу челов на агресах.....
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 22:16   #13
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
мтб круто!люблю гонять по какашкам!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 22:23   #14
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
мне бмх тока немного нравиться!(тока как трюки выглядят),но бесят гопы,которые на них ездят и выпендриваются на всех!!!
да...и ещё
Цитата:
Сообщение от Сырой
мтб круто!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 15:56   #15
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
роллеров терпеть не могу вырубистые подонки
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 20:03   #16
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
футбол.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 12:21   #17
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Роллеров -НЕНАВИЖУ,мешаются в парке постоянно,на фитнес мне по...БМХ нормально,хотя скейт все равно КРУЧЕ!!!!
Somer вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 14:18   #18
Escape from Zoo есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
ролики хз, кому какие , по мне моно и на фитнесах поразьезжать а так, по мне брэйк и скейт.
Escape from Zoo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot