Цитата:
|
Сообщение от Solod
Микки - говнюк!Не оригинальный, не смешной, не прикольный.Ищи майку с Реном и Стимпи!
|
да я лучше бы себе тоже с реном и стимпи сделал
но мики нельзя обзыывать :
1 с него начились волт дисней
2 он культовый персоонаж всех пангов)