Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Есть кто из Тюмени???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 13:31   #1
Large hammer есть куда стремиться
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Есть кто из Тюмени???

летом моно будет покататься вместе а то скчновато по одному!!!!!
Large hammer вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 16:04   #2
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Почему летом, щас незя чтоль?
Richie вне форума   Цитата
Старый 14.11.2006, 13:14   #3
Large hammer есть куда стремиться
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Ты из Тюмени???просто мало у нас в здесь крытых скейтпарков!!!
Large hammer вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 10:00   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Large hammer
летом моно будет покататься вместе а то скчновато по одному!!!!!
а чё нельзя, можно. я тока пока учусь, олли, кикфлип и т.д.Так что если ты непротив,то почему бы и нет.

Последний раз редактировалось Shmulekk2-ok; 27.01.2007 в 23:10..
  Цитата
Старый 29.01.2007, 22:24   #5
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
вот он я
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 22:50   #6
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
я помойму с утра в Москве проснулся!
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 10.02.2007, 17:21   #7
Large hammer есть куда стремиться
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
пацана здарова записываете мою аску летом будем ездить в город вместе 441-005-358
Large hammer вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 18:28   #8
X-treme есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Smile

Мальчики! Научите кататься! Очень прошу!
X-treme вне форума   Цитата
Старый 04.12.2008, 17:13   #9
Liss kgn есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Всем салют) я из Кургана...) соседи как никак) А че в Тюмени крытые парки есть??
Liss kgn вне форума   Цитата
Старый 04.12.2008, 17:50   #10
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
прив
есть один. только это не парк. это роллердром. в общем развлекательный центр, и одно помещение отдано роллерам. потом туда начали пускать скейтеров. собсна за скейтерами туда пустили одну прямую боксу(с гранями), и одну наклонную(с рейлами) и наклонный рейл. все. больше там нет ничего.
там офигенно скользко, но это приучает стабильно все приземлять ) если что-то не докрутишь, то уберёшься

если хочешь ещё подробностей - в асю. есть винтер, снятый в этом парке. увидешь воочию
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 09.12.2008, 16:48   #11
Liss kgn есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
А где посмотреть можно?
Liss kgn вне форума   Цитата
Старый 09.12.2008, 17:55   #12
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
http://tyumensb.my1.ru/load/4
"Зимнее парковое видео 07-08(ролледром 5-элемент)"
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 13.12.2008, 22:14   #13
Liss kgn есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Видио прелесть))
Liss kgn вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 21:54   #14
registered
skeiter есть куда стремиться
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Тобольск-Тюмень
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Я недавно катаюсь,но ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ. Сам в Тобольске живу но тут очень мало мест для катаний(((( Хочу в Тюмень рвануть на лето Поэтому хочу пообщаться с людьми которые умеют кататься так сказать узнать что нибудь ценное))) Пишите в асю кто не прочь)) 392088014))
skeiter вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 23:14   #15
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
ктото наверное есть =)
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot