![]() |
|
|
|
#4 | |
|
Гость
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Shmulekk2-ok; 27.01.2007 в 23:10.. |
|
| Цитата |
|
|
#10 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
прив
есть один. только это не парк. это роллердром. в общем развлекательный центр, и одно помещение отдано роллерам. потом туда начали пускать скейтеров. собсна за скейтерами туда пустили одну прямую боксу(с гранями), и одну наклонную(с рейлами) и наклонный рейл. все. больше там нет ничего. там офигенно скользко, но это приучает стабильно все приземлять ) если что-то не докрутишь, то уберёшься если хочешь ещё подробностей - в асю. есть винтер, снятый в этом парке. увидешь воочию
__________________
last.fm |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
registered
![]() |
Я недавно катаюсь,но ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ. Сам в Тобольске живу но тут очень мало мест для катаний(((( Хочу в Тюмень рвануть на лето Поэтому хочу пообщаться с людьми которые умеют кататься так сказать узнать что нибудь ценное))) Пишите в асю кто не прочь)) 392088014))
|
|
|
Цитата |