Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Нужны кросы на зиму
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2006, 02:11   #1
S.K.
НЕ_toy machine есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Тула-город герой
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Exclamation Нужны кросы на зиму

Помогите мне плз..мне короч нужны кросы на зиму...Какие можете посоветовать,чтоб нога не мёрзла...Ток прошу,не советуйте валенки...и фсё в етом духе ок?
НЕ_toy machine вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 02:15   #2
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Ипаты с мехом или Vans зимнии
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 02:19   #3
S.K.
НЕ_toy machine есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Тула-город герой
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
а где прадаютццо? мне б ешо фотки глянуть их
НЕ_toy machine вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 02:21   #4
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
заходи на сайты скейтшопов и смотри!!!!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 16:27   #5
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
уже 3000 тем было во всех разделах
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 17:04   #6
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
да блин все такие мерзливые
обычные тапки и теплые носки и нормально
superheroes вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 17:09   #7
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
поц ты не думал что вкусы у людей разные и что для меня ссупер пупер красота,для тебя кусок уродства и наоборот и лучшеб сам съездил по магазинам и посмотрел бы сё че нить
п.с. таких уже 2 темы палил
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 17:46   #8
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
блиа, если хочешь, чтоб зимой тепло будет покупай ботинки Коламбия и не парься...

чё за брет... я ваще прошлой зимой в Найках обычных с обычными носками в -30 ходил и ничё нормально.
Boston вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 16:16   #9
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
монстр я в арото хожу в -1 и у меня пальцы на ногах не шевелятся))
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 23:42   #10
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Можно вэнсы для сноускейта купить, я думаю нормально будет. А ходить лучше обычные ботинки с мехом купить
alarm. вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 12:24   #11
-Emo-Maniac- отстой-Emo-Maniac- отстой
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
2 RuleZZ
у меня 2 года назад были Коламбия за 4000р. в них сцуко холоднее, чем в тапках!
-Emo-Maniac- вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 15:39   #12
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
да блин все такие мерзливые
обычные тапки и теплые носки и нормально
Истина +1

[ADDED=Richie]1163417988[/ADDED]
Я например в кожанных Дэклайнах и шерстяных потниках бродить буду и всё оКЭ.
Richie вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 15:55   #13
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
снова взял вэнсы.белые
http://skateboarding.ru/shops/seven/380/
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 16:06   #14
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Мля, эти вансы зимние уже просто тошнит от них, они повсюду, они захватили этот мир, вот.
Richie вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 16:08   #15
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ахаххахахаха
модни4ки
а взимних бротинках слабо?
или мода не позволяет?
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 16:12   #16
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
модни4ки
а взимних бротинках слабо?
или мода не позволяет?
ахахахахха
мне слабо))

[ADDED=HEIDI]1163419978[/ADDED]
Madlock
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 16:31   #17
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Wink

[QUOTE=HEIDI]ахахахахха
мне слабо))

[ADDED=HEIDI]1163419978[/ADDED]
Попробуй под узкачи напялить туфлеподобные зимние ботинки,чтоб еще на молнии были! СГНОБЯТ!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

Последний раз редактировалось Zephyr; 13.11.2006 в 16:52..
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 16:36   #18
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
Мля, эти вансы зимние уже просто тошнит от них, они повсюду
сапоги я носить не хочу.а другие кеды(nike, converse например) мне не подошли.так что
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 17:21   #19
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
ахаххахахаха
модни4ки
а взимних бротинках слабо?
или мода не позволяет?
я как-то рискнул в сильные морозы... и быстро об этом пожалел - все ступни себе разбил, ваще жесть неудобно было... и самое интересное, что еще и ноги ЗАМЕРЗЛИ... наверное, после кед нужно переучиваться ходить в другой обуви...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 19:22   #20
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Endy
всю прошлую зиму проходил в зимних ботинках
и ниче не жалею, и не стыдно было
здоровье важнее
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot