Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > BmX
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2006, 00:39   #1
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
BmX

отношение скейтеров к бээмиксерам

Последний раз редактировалось -=SLacker13=-; 17.11.2006 в 18:46..
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 00:42   #2
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
норм ет же не пидиры типа роллеров кот фанбоксы портять
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 02:55   #3
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
а я хатю попробыть на бэмэиксе пакатаца
STYX вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 15:21   #4
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
STYX
так в чём проблема
покупай вел
и учи банни хоп
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 19:00   #5
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
да я на скейте вроде
STYX вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 23:28   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Продаю БМХ за 4500 почти новый - попробывал научился баник и 180 ну ещё всякие фишки - при этом забил на скейт.Катался на скейте 4 года.Все базовые флип умею и в свитче и тп.Хочу вернуться на доску.Деньги в обломе поэтому продаю это железное гавно которое купил за 7000к

http://www.bmx.ru/forum/viewtopic.php?p=61293#61293 тут подробности
  Цитата
Старый 17.10.2006, 23:33   #7
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
а я бы просто так катался
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 14:18   #8
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Меня чёт зарадовали ВМХ видосы.

Посмотрел разные, типа "my favorite band", "lotech", ... и т.д.
Ваще порадовало, советую тож позыркать. Музыка прикольная.

Кукарача - ваще жесть!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 01:07   #9
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
мне нраятся эти ребята! я сама катался на вмх-е. нормально....
falling away вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 02:46   #10
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
норм ет же не пидиры типа роллеров кот фанбоксы портять
Круто ))))
Zixel вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 00:55   #11
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
да КУК жжет ))

но просто у человека нет моска...он и на скейте жжег дайте две...


вообще не очень люблю велосипеды
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 03:10   #12
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
ну вроде BMX круто сам пробовал покатался недельку и бросил но скейт мне больше нравится!!!каждому свое=)))
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 15:46   #13
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
не очень люблю велосипеды
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 14:56   #14
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
нормально.тока лишь бы зимой в парках не лазили часто
будут
половина будет на дёртах лазить а другая в основном флетэры в парке мешатся
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 14:01   #15
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
я оч хочу попробовать,друзья многие катают, а я чет тормозила и не пробовала, а тут прям так проперло)))))))))
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 17:43   #16
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ездила просто...и даже пыталась сделать баник))в результатечего полетала вперед через руль))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 17:48   #17
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
ааааааааа,жесть,надеюсь все на месте осталось????7 я и про вел и про тебя))))))
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 18:06   #18
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
дяя))все вроде цело)))но эт было смешно очень))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 20:04   #19
S.K.
Аки Storm есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Ростов-on-Дон
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
БЕМИК РУЛ, Я ТОЖЕ КАТАЮСЬ, КСТАТИ РОЛИКИ, ОСОБЕННО ФИТНЕСЫ ХОРОШО НОКИ КАЧАЮТ, Я САМ СКЕЙТЕР, НО КАТАЮСЬ НА БЕМИКЕ ТОЖЕ, А НА РОЛАХ С РОДИТЕЛЯМИ ПО ВЫХОДНЫМ КРУГИ НАРЕЗАЮ
Аки Storm вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:27   #20
S.K.
penguin есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
на бэмике катался заколебало адреналину нехватало умею 180 360
телвип,супер мен мотостайл,ноуфут мотостайл ну и всё
penguin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot