Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Петер.Зима.Шапки.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2006, 16:38   #1
S.K.A.T.E.
ЕПТУ есть куда стремитьсяЕПТУ есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Петер
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Петер.Зима.Шапки.

Шапки:
ЛОТ № 1
Шапка Enjoi - 200 руб.
Шапка Etnies - 200 руб.
Шапка Electric - 300 руб.

Ася
320610222

Фото...
Изображения
Тип файла: jpg Шапка Enjoi .jpg (451.3 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Шапка Etnies.jpg (501.6 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Шапка Electric .jpg (352.0 Кб, 33 просмотров)
ЕПТУ вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 16:47   #2
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
билайн
Кукурузник вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 02:39   #3
S.K.A.T.E.
ЕПТУ есть куда стремитьсяЕПТУ есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Петер
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Шапки шапки шапки
ЕПТУ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot