![]() |
|
|
|
#7 | |
|
голова болит
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Женя! Поздравляю тебя! Оставайся таким же веселым и добрым... надеюсь, это была не последняя встреча! ЗЫ. всяких удач и радостей с Зиной Гильзы)
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир |
|
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
nevermind!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да.. ну и я тогда собстнно поздравляю заодно..хоть и не знаю кого) ну не важно вбщем..
С днем рождения!=) ![]() хм.. а почему патроны?? а не гранаты, например, или...
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды... Последний раз редактировалось V@N GoG; 21.09.2006 в 16:16.. |
|
|
Цитата |