Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Snakeboard
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2006, 23:30   #1
S.K.A.
CrAzY_Monkey есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: skate park samokat
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Snakeboard

kak vi otnosites k etoi dokske?po mne takj ni4O interesnaya wtuka i skeit posle nee xorowo idet
CrAzY_Monkey вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 00:03   #2
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
да ну его
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 00:48   #3
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Snakeboard - это фирма которая делал стритборды во времена олдскула. Доска называется стритборд. Фирма снейборд давно накрылась, и сейчас доски делают другие фирмы. Катание поднялось, и выглядит щас примерно так:

http://youtube.com/watch?v=FgkJb4Ah5ZE
Zixel вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 02:56   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Довольно)травмо опасно)..Незя отбросить..Большой минус..,а так очень положительно отношусь)нра мне эта штука..всё хочу купить но денег нету лишних..
  Цитата
Старый 16.09.2006, 04:06   #5
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
гавно...
Бык вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 13:54   #6
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ничо так...но с него не срыгнешь,приходится падать...

Последний раз редактировалось cheesecake; 10.10.2006 в 13:57..
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 13:45   #7
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
ну от ролов например тож не избавишся при падении...... на самом деле ет просто дело привычки.
ирисх вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 14:48   #8
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
мне не оч...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 15:51   #9
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
ШЛАК!
IDOL вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 17:35   #10
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
на нем не разогнаца нормально
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 17:40   #11
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
брет..

Цитата:
ну от ролов например тож не избавишся при падении...... на самом деле ет просто дело привычки.
роллы поменьше, а вот снейк борд держит обе ноги.. ну короч меньше свободы движения...
Boston вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 00:50   #12
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
на нем не разогнаца нормально
В каком смысле? На убитых подшипах или по разбитому асфальту? Да. Но там тока на велике разгонишься. А так стритборд гоняет со скоростью скейта. А кто и быстрее, зависит от опыта.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 23:21   #13
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
да ну фигня такая в адрике вечно такие парни мешаются!!!думают раз доска такая крутая знач мона и без очереди лезть
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 02:39   #14
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Хз о чём ты, я лично всегда очередь пропускаю. Хамство помоему зависит от человека а не от вида катания.
Да и стритбордисты по мне мешают меньше всего. Они как роллеры, либо сделал трюк, либо ёбнулся и отполз. Нет никаких досок которые катаются и воляются на подъезде к грани. Да и что значит "доска крутая"? А то скейтборд говно чтоли?!

Последний раз редактировалось Zixel; 28.10.2006 в 02:44..
Zixel вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 02:58   #15
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
SKAzo4nik
а ты чё там на кассе работаеш?
мож выложить графики крутости досок с 1991 года. мне чёт так интересно стало

Последний раз редактировалось ирисх; 28.10.2006 в 03:03..
ирисх вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 21:08   #16
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
мэл постоянно на снейке на московской катает
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 22:44   #17
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=uHggvwUvdes&eurl=
Чё он делает по граньке на 32ой секунде?
Zixel вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 22:49   #18
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
я видел такие в свене продаються помоему 7000р или больше
незнаю но мне нра плюс в том что яйки не отшибешь
kmclod вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 14:42   #19
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
гавно...
__________________
ShvedStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot