Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Подскажите плиз.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2006, 15:02   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я фигею, ну как е-т-и все ЭТО можно сделать за сезон?????????
Если все правда, то могу сказать РЕСПЕКТ без 5 мин. талант!
 
Старый 19.09.2006, 16:02   #42
S.K.A.
imo есть куда стремиться
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Mocква (новогиреево/выхино)
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Я это всё умею делать, я ненаписал трюков те которые либо плохо делаю либо просто вообще недокручиваю или ещё что либо... я написал только те трюки которые умею делать... конешно трудные типахард флипа и инварда я делаю не на высокой скорости но всёже... много вопросов насчёт хурикане, это такой слайд наподобии бордслайда.
imo вне форума  
Старый 19.09.2006, 22:42   #43
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
***** ты отжигаешь
я кик не могу выучить никак
а у тебя за один сезон такой прогресс)
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 20.09.2006, 15:45   #44
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Не реально!Мля ты наверно скорей всего гонишь,т.к МАЛЛЕН (ВЕЛИКИЙ ПРОФИ) за 3 месяца мог тока кик ту мануал, или там поп-шоу ит ту ноусгринд (читал на русском сайте про некоторых профи), и ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН В !А М Е Р И К Е! ЖИВЁТ! А ты там где то,новогиреева. Короче есть версии
1)Гониш 100%
2)Круче хока мля...
3)Талант божий...
4)Ты случаем не в Черноболе родился?
5) Новое поколение скейтеров России..
6) Страшный опыт америкосов (они же иноплонетяне)
7) Незнаю.....Может мне снится что я это читаю...

Вопросы:
1) Скоко те лет?
2)Доска (и всё к ней прилагаемое), тапки.
3)Когда профик выложишь?
TamerLAN вне форума  
Старый 20.09.2006, 23:04   #45
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
помоему нашим профикам пора на пенсию тут такой гений что через сезон в адрике (у меня такой сезон самый продуктивный) у нас будет свой Мулен помноженный на Сонга и приправленый Дэни Веем!
Gecko вне форума  
Старый 21.09.2006, 00:14   #46
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
imo, а ты комбы умеешь? Типа там ноуз мануал_to_нолли попшувит_to_бс Даркслайд...
Вяй вне форума  
Старый 21.09.2006, 00:44   #47
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TamerLAN
Не реально!Мля ты наверно скорей всего гонишь,т.к МАЛЛЕН (ВЕЛИКИЙ ПРОФИ) за 3 месяца мог тока кик ту мануал, или там поп-шоу ит ту ноусгринд (читал на русском сайте про некоторых профи), и ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН В !А М Е Р И К Е! ЖИВЁТ! А ты там где то,новогиреева. Короче есть версии
1)Гониш 100%
2)Круче хока мля...
3)Талант божий...
4)Ты случаем не в Черноболе родился?
5) Новое поколение скейтеров России..
6) Страшный опыт америкосов (они же иноплонетяне)
7) Незнаю.....Может мне снится что я это читаю...

Вопросы:
1) Скоко те лет?
2)Доска (и всё к ней прилагаемое), тапки.
3)Когда профик выложишь?
не фига у тебя к нему вопросов задайчто нибудь одно и нармальное
гдето так вне форума  
Старый 21.09.2006, 04:02   #48
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
да чел конечно за сезон отжегггггг!
я ставлю 100% что он ни через неделю ни через месяц видео не выложет..хотя???..у меня просто такие предположения что он типо на форуме решил вы*бнуца, и это все гон. кароче ждем видео!хаха
кстати иди на спонсорство как видео сделаешь! ты им его покажешь и они сразу скажут(все чел мы тебя берем)
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума  
Старый 22.09.2006, 01:24   #49
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TamerLAN
Не реально!Мля ты наверно скорей всего гонишь,т.к МАЛЛЕН (ВЕЛИКИЙ ПРОФИ) за 3 месяца мог тока кик ту мануал, или там поп-шоу ит ту ноусгринд (читал на русском сайте про некоторых профи), и ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН В !А М Е Р И К Е! ЖИВЁТ! А ты там где то,новогиреева. Короче есть версии
1)Гониш 100%
2)Круче хока мля...
3)Талант божий...
4)Ты случаем не в Черноболе родился?
5) Новое поколение скейтеров России..
6) Страшный опыт америкосов (они же иноплонетяне)
7) Незнаю.....Может мне снится что я это читаю...

Вопросы:
1) Скоко те лет?
2)Доска (и всё к ней прилагаемое), тапки.
3)Когда профик выложишь?
ахаахаха. я плачу))
ну про тапки то на*** тебе знать?
__________________
oi oi oi
Richard Hell вне форума  
Старый 22.09.2006, 20:31   #50
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
хороший прикол я за 2 месяца пачти нифига не научился
STYX вне форума  
Старый 22.09.2006, 20:33   #51
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
дело не в силе пацаны дело в стиле
гдето так вне форума  
Старый 22.09.2006, 20:50   #52
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
странна што у тя ешо спонсора нет
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 22.09.2006, 22:40   #53
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
imo а где ты именно катаешЬ?а? где именно между новогиреево и выхино?
RoflMaN вне форума  
Старый 23.09.2006, 00:53   #54
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
да кстать давай договоримся вместе покататься! и тогда мы все узнаем пиндун ты или ты просто крутоййй !!!!!!!!!
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума  
Старый 23.09.2006, 00:56   #55
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Гы, может он и не врёт, что так клёво катаеццо... Но может он не 1 сезон, а года 3-4 катаеццо, и типа беспалева =))
Вяй вне форума  
Старый 23.09.2006, 03:54   #56
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
тока кода профайл увижу, поверю.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 24.09.2006, 01:39   #57
S.K.A.
imo есть куда стремиться
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Mocква (новогиреево/выхино)
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Ну вопервых например на счёт хардфлипа и инварда...
Эти два трюка доюца мне не оч легко как все остальные... т.к. я трюк максимум день учу если хочу выучить(исключение 360флип)
.Хард я могу сделать в обычной стойке на небольшой скорости, а инвард только с фэйки но почти на любой скорости(в пределах возможного)... с обычной стойки тож но не оч часто получаеца...
360флип доучил севодня делаю его почти регулярно...
Насчёт таланта... хмм может быть но скорее мне помагает анализация чего либо (если чтото неполучается)...
Ещё мне помагает настрой на катание... если я не настроен то лучше вообще не идти катаца... Настраивают меня какиенибуть рутые видосы можбыть типо imagination 2, roll forever, видосы гейм оф скейтов.
Доска тапки и тд и тп.... да нет в этом всём не чо особенного. Единственное я немогу катаца в широких штанах трубах и тд и тп, только в стретчах или просто джинсах. тапки савьер олдскулл промодэль... доска панкед, траки меркури, колёса блюпринт, покрытие AWS.
На счёт комбо: ну пытался... могу сделать на бордюре 50-50 ту 5-0 + кикфлип. Если с мэнуалами то олли ту мэнуал+шувит. Если с граней то с кикфлипом либо с вэриал кикфлипом. Ну и ещё там пару не оч сложных комбинаций могу.
Так ещё выучил сёня с родни примо пару фишек типа заход и 360 сход.
Катаюсь я либо в парке на рейле, либо рядом там (парк радуга).
Профайл щас можно так выразится заморожен в связи с возникшеми проблемами из ниоткуда...
Если кто хочет со мной либо связаться либо покатаца можете мне стучать в асю 207-100-412. если я там то обязательно отвечу.
imo вне форума  
Старый 24.09.2006, 02:17   #58
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
imo
А зачем ты писал на весь этот список трюков?!
Спросил бы как делать хард и всё!
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума  
Старый 24.09.2006, 02:22   #59
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
яьфлип кручу мне хватает
гдето так вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot