![]() |
|
|
|
#1 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ваши фото самых популярных спотов
для крупного проекта нужны фотографии самых популярных спотов Москвы и Санкт-Петербурга, если имеются таковые и не жалко их выложить то давайте...перечень вот такой:
Москва ____________________________ Н.Арбат Калужская площаль Ракета Победа Сац Крыло Площадь Европы Академия Ран ____________________________ Питер Московская площадь Юбилейный Робеспьер Театралка Октябрьский Площадь большевиков
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ Последний раз редактировалось Only You Baby...; 12.09.2006 в 23:01.. |
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
|
Уже пробегало)
Еще раз А что за проэкт?суть..его? |
|
|
#16 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=33130 - ну вот. Победа.
[ADDED=FoSFoR]1161250782[/ADDED] http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=33131 - тоже победа, вечер, фантаны. Даже не знаю....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
|
#17 |
|
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 ая крутая фотка там где красные фантаны
|
|
|