Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > есть вопросы? тебе СЮДА
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2006, 17:53   #101
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веном
меня бесит мокрый снег тем, что если долго катаешь и падаешь то приходишь нахер весь мокрый, если повезёт то и обувь ещё мокрая...
а вот када нормальный снег, там и скорость выше и катать интереснее, и не так мокнешь..
Д А Д А Д А ! ! !
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 14.11.2006, 19:31   #102
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
спасибо народ!!!..
блин идея чтоб трамплин постороить из земли хорошая.. ато из снега сделали... он весь сбивается совремменем от прыжков.. да еще и снег начал таять... такчто беру лопату и иду... тока там никто наезжать не будет? например чурки рабочие???
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 14:38   #103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
[B][I] МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО ДОСТАТЬ ГДЕНИТЬ ПРЕМЬЕР ПЛАСТИКОВЙ В НЕТЕ ДИКО НАДО ...!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ...!!!
  Цитата
Старый 22.11.2006, 17:28   #104
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ligalayz
МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО ДОСТАТЬ ГДЕНИТЬ ПРЕМЬЕР ПЛАСТИКОВЙ В НЕТЕ ДИКО НАДО ...!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ...!!!
Да блин по всему форуму продают....
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 01:26   #105
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от О_о MOJO
Да блин по всему форуму продают....
куда не глянь везде прямо рынок...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 17:30   #106
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
блин вот кошка взяла щас и вырвало ее комком шерсти фу блин зачем почему?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 18:25   #107
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
блин вот кошка взяла щас и вырвало ее комком шерсти фу блин зачем почему?
А попу об кавер она больше у тебя не вытирает?!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 19:52   #108
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
прям жмвотновод) хахаххахаха
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 02:08   #109
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
у меня сноускейт премиер , викинг. Там с ним диск продается, я видео смотрю и не могу понять как они трюки делают, вот у моего сноускейи прям очень сильно загнут тэйл, как на него надо ногу ставить или можт его как нибудь выпрямить чуть чуть можно, а то они в видео так легко ногу ставят. или объсните как олли делать на нем если кто катается на таком же или чо сделать можно со сноускейтом.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 12:35   #110
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Вообщето у них другие сноусы) у них таил меньше загнут
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:31   #111
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
а трюки такие же как и на сейте?
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:32   #112
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [Cm3x]
у меня сноускейт премиер , викинг. Там с ним диск продается, я видео смотрю и не могу понять как они трюки делают, вот у моего сноускейи прям очень сильно загнут тэйл, как на него надо ногу ставить или можт его как нибудь выпрямить чуть чуть можно, а то они в видео так легко ногу ставят. или объсните как олли делать на нем если кто катается на таком же или чо сделать можно со сноускейтом.
у меня такой же был
сноус не переделаеш.придеца подстраиваться!
а в видео у них почти у фcех дерево
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:56   #113
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
дада он прав)
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:18   #114
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
Возможно, но всё равно как на скейте не разгонишься!
а сруки разогнаться не дано?
Трудно ли на сноу деке чё нит с трамплина сделать?,я на сноудеке тока в прошлом году кик научился и сё,вфще олли на нём реально сделать?если да,то как?
bahmak вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:30   #115
S.K.A.
<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: вам нельзя знать
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
ну наверно реально(но я не пробовал)я никак не могу понять из чего сноускейт сделан!из резины и пластика?
<=Ghost=> вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:35   #116
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
из вазелина и резины,ха-ха!!!!!!
Цитата:
Сообщение от <=Ghost=>
ну наверно реально(но я не пробовал)
ты попробуй Щёлкаеш и лыжня на сноу деке по яица в снег уходит,и я фейсом по снегу!!!!!!
Так кто нить ответит как олли на нём сделать,хоть какоято?
bahmak вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 17:39   #117
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
на сноудеке не знаю) а на сноусе спрашивай
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 19:37   #118
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
himikat
А реально вообще приспособиться чтоб трюки делать, олли делаю ток тяжело ппц, 360 флип реально?
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 20:51   #119
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
реально!
примьер почти тоже что и санта а я видел как чел на санте трэ на месте ипошит

[ADDED=himikat]1164559901[/ADDED]
а я сам вариал кик без напряга на ходу
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 18:02   #120
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
я три флип на дереве делаю)
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot