Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > eS Accel Plus - Тупой гель
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2006, 11:18   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
eS Accel Plus - Тупой гель

Носил их месяца три, на днях иду и чуствую шо один тапок изнутри весь мокрый... Смарю а там дырка нах... Хрен нает чо с гелем етим тупым случилось, мош вытек - хз! Мона ли их починить? Мош герметиком для резины зафигачить ету полость? Разочарован в етих тапках... вроде нахваливают их... Кста на фтаром тож скора буит такая хрень... Пятки стерлись шописдетцнах!
  Цитата
Старый 01.09.2006, 15:20   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну... была ли у каво такая хрень? Не молчите...
  Цитата
Старый 01.09.2006, 16:05   #3
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
говно нада покупать без PLUS+)) у меня ваше подовшы отклеились
TTR вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 16:56   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жара! Я их отдал в какую-то мастерскую по ремонту обуви, щас паду заберать, долго они не протянут... там какую-т хрень приклеят, гамнецо кароч... Надо ехать за новыми тапками...
  Цитата
Старый 01.09.2006, 17:46   #5
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
у меня были плюсы так на них подошва сзаде рваться начала и потом ваше отвалилась
вот ес акселерейт щас нечего не отваливаеться
и не протираеться покачто
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 15:55   #6
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
какой нах гель в ES Accel Plus ?? где он там?? первый раз слышу!

Обожаю ES Accel и ES Accel Plus. НИразу ничё не вытекало, подошва не отрывалась... всё норм было...... было 6-ть пар ваще кайф...
Boston вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 16:28   #7
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
мож это и не гель был... может кот нассал иди в лужу наступил..)))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 16:41   #8
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
я ваще первый раз слышу про гель... может у тебя нога сильно вспотела?
Boston вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 17:22   #9
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
шаркать меньше надо просто
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 17:53   #10
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Как надо носить кеды, чтобы подошва стёрлась за 3 месяца? Моему воображению это не поддаётся.
Obana вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 18:31   #11
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
просто наверна кальные кеды
Altamont вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:15   #12
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
вообще accel крутые кеды не знаю почему так получилось
aragons вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 16:44   #13
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
а зачем ичо там за гель?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 07:10   #14
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Тапки быстро рвутся но в них катать просто супер у меня щас 3 пары
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 14:21   #15
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TTR
говно нада покупать без PLUS+)) у меня ваше подовшы отклеились
......дада тиаже самая фигня была.....в3ади на двух тапках именно....
214 вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 20:21   #16
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
может кот нассал иди в лужу наступил..)))
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:19   #17
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
как используешь так и прослужат
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 00:44   #18
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
у меня на акселерэйтах через месяц начала подошва по периметру отваливаться, чем только ее не клеял....Все бестолку надо идти и брать новые кеды. Щас вэнс-ниче неотваливается
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 01:03   #19
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
просто он видимо подошву гелем называет ... адрес почитайте ...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 13:41   #20
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
2MeL'nik
гелем он скорее всего называет system g2 protection которая под пяткой
"DuFFel" вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot