Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Ollie - кривые ноги!? :DD
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2006, 20:56   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ollie - кривые ноги!? :DD

Дарофф ^__^
Вощем ппц: оч давно катался (год-полтора года назад гдет) - умел делать олли.. на ходу через ж**у правда, но на месте делал прилично и стабильно.. (научился за 1 вечер делать) пришла зима.. Доску я забросил.. надолго.
ну это всё лирика, перейдём к теме:
вот решил снова начать катаца: взял доску и пошёл на улицу весь такой невп***у довольный, что ща быстренько вспомню как делать олли и буду че-нить пробовать покруче, но.. ужОс!!
Вобщем несколько стрёмных проблем:
1) левая нога, которая должна делать вытяжку ооооч часто тупит (в 9 из 10 попыток) и получается, я кручу хилфлип O__o хотя вроде ровно веду тапком по доске - ровная вытяжка получается только когда я не ровно ногой "вывожу" доску, а двигаю ей вдоль доски и чуть-чуть на себя..
+ ещё одна проблема: доска вперед улетает
2) хз почему, НО после того, как я делаю щелчок (правой ногой) у мя нога (которой делал щелчок) тупить начинает ^__^ вобщем наскока я понимаю в теории (да и разных мувиков пересмарел кучу - всё так легко кажется :\ ) надо после щелчка ногу поджимать чуток и вставать на доску.. а у мя лажа постоянно получается.. нога не поднимается почти и встает не на доску а в стороне от неё. ВОбшем клиника :\
Кароче со стороны это выглядит примерно так: делаю щелчок, делаю вытяжку -> доска закручивается на хилфлип\или ровно идёт (рандомно), правую ногу малец поджимаю... доска улетает вперед и приземляется на колеса (если норм вытяжка была) или падает как-нить криво, левая нога остается в районе тейла валяющейся (стоящей на колесах доски), а правая где-нить в стороне\позади.
Вобщем, парни, выручайте =)) Может кто-нить понял в чем мои проблемы.. Ведь раньше хоть как-то получалось.. А кататься я не брошу.. пусть каждый день такая фигня будет.. Но раньше же получалось всё.
Печатаю и рыдаю.. от смеха.
 
Старый 25.08.2006, 21:26   #2
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Главаное терпение......у тебя впереди еще кик
SUX вне форума  
Старый 25.08.2006, 22:04   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну и на этом спасибо завтра пока не получится олли - не успокоюсь
 
Старый 25.08.2006, 23:20   #4
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
гы. прыгай ВМЕСТЕ с доской. и тренируйся как можно чаще
Richard Hell вне форума  
Старый 26.08.2006, 00:07   #5
S.K.
TR!LiAN есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Да,главное как можно больше пробовать,а как начнешь чуствовать доску,всё начнёт получаться
TR!LiAN вне форума  
Старый 26.08.2006, 01:03   #6
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Практика практика и еще раз практика!)))
Попробуй ногу по разному ставить!!!! кароче ЭКСПЕРЕМЕНТируй)))
Knowing all about you вне форума  
Старый 26.08.2006, 12:30   #7
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
идиот. если на хил крутится то точно криво ведешь.
и не ноги твои тупые а ты
crack! вне форума  
Старый 26.08.2006, 14:05   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
спасибо за критику
 
Старый 26.08.2006, 16:24   #9
S.K.A.T.
keksik есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Пытайся нормально вести ноги...
keksik вне форума  
Старый 26.08.2006, 16:40   #10
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
попробуй в свиче кататься.....получиться что ты заново всё учить буишь и всё
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 26.08.2006, 17:16   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дрючиться надо больше!
 
Старый 26.08.2006, 18:46   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я этот олли несколько часов без перерывов
итог: стал получаца олли.. правда оооч низко, но еще недельку другую 'сь и всё путём будет.. надеюсь
 
Старый 26.08.2006, 22:39   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ничем помочь не могу,но дам совет-сходи к пластическому хирургу,он тебе поставит ноги на место
 
Старый 27.08.2006, 14:06   #14
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от orbitt
1) левая нога, которая должна делать вытяжку ооооч часто тупит (в 9 из 10 попыток) и получается, я кручу хилфлип O__o хотя вроде ровно веду тапком по доске
у меНя тоЖе такОе было...потреНеровался чутОк,и вСё встаЛо на свОи меСта...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 27.08.2006, 16:24   #15
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
а меня тоже с последнее время олли не получается, не могу попасть толчковой на деку. Вот я щелкаю(со всей дури, сдох щелчок), вытягиваю деку на приличную высоту(не менее полуметра), но приземляю только ведущую, толчковая сзади. Мож кто может помочь.
оптимист вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:40   #16
S.K.
RiFF-RaFF есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
при щелчке больше наклоняйся вперед
и щелкай как бы назад
те ударять правой ногой ты должен не тупо вниз, а немного назад(против направления движения)
тогда доска вперед улетать не будет
а насчет закрутки на хил, не знаю в чем проблема, у меня такого не было
может у тебя винт?
RiFF-RaFF вне форума  
Старый 03.09.2006, 17:20   #17
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
про "щелкать назад" я не согласен.я щелкаю вниз...если хил крутится.ведущую ногу попробуй поставь, чтобы пятка чуть свисала
Loudbass вне форума  
Старый 03.09.2006, 19:25   #18
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Да щелкайте как хотите!Лишь бы скейт вверх подскакивал.Главное щелкать сильнее, приседать пониже и самому выпрыгивать, да согласен, чтобы дека на хил не крутилась свешивай пятку побольше. Если хочешь выше взлететь, ногу попробуй поставить ближе к середине доски, а не к болтам.

[ADDED=Gagr0074]1157293549[/ADDED]
На 2-ой странице тож чота написана
Gagr0074 вне форума  
Старый 03.09.2006, 20:10   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
прыгай с доской - получится высоко
 
Старый 03.09.2006, 20:35   #20
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от orbitt
ж**у
ЖенУ?
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot