Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Мечта ? возможно !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2006, 14:12   #41
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
мне кажется что врачи нах его пошлют))
что нет смысла и спрашивать))
если пох на здоровье-катайся,не пох-не катайся
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 17:01   #42
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Finger
мне кажется что врачи нах его пошлют))
Обсалютная правда!
Anyar вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 23:01   #43
S.K.
M.E.S есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Это все врачи!
Они завладели вашим мозгом...все можно...
и потом кто сказал что если ты умер то не можешь продолжать катать?
Ты умираешь в этом мире и переходишь в другой...в облаках наверное самые крутые споты...
M.E.S вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:36   #44
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
извини...но мне кажется не стоит...
если только кататься так...для себя и без особенных нагрузок...
неважно,чт скажут другие...
главное реши...действительно ли ты этого хочешь и позволяет ли тебе здоровье хотя бы чуть чуть кататься...без особого напряга...
в удовольствие...если да...тогда в путь))только не переборщи...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 17:03   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
честно говоря не стала бы рисковать
  Цитата
Старый 12.11.2006, 01:01   #46
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
с ердцем лу4ше не шутить....
214 вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 00:49   #47
S.K.
penguin есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
советуйся с врачами а с сердцем ето дело хреновое у мну небыло операции но бывает жость как болит так что выбор за тобой!
penguin вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 22:04   #48
S.K.
Kick отстойKick отстойKick отстой
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KpuTuK
два я мечтаю научиться кататься на скейте но есть проблемы и я хотел бы спросить возможно ли при них кататься.
Не надо! парень, пожалеешь!
Kick вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 11:44   #49
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
доски будут напрягаться!
а если у тебя есть желание кататься то катайся! только в пределах твоих возможностей!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 12:36   #50
S.K.A.
n0named есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Почти Нидерланды....
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Лучше проконсультируйся с хорошим врачом! Ещё лучше если этот врач знакомый. По крайней мере он тебе скажет как есть на самом деле!
n0named вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 18:50   #51
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WallRider!
И не с такими габаритами видели

Нагрузки зависят от того как кататься.
Ваще в скейторде усилие занимяет последнее место- главное это движение ногами...
Я никогда не замечал чтоб при катании у меня сильнее билось сердце (ну разве что от избытка эмоций) в отличии от 100 метровки например, после нее оно ваще готово выскочить
мистика какая. ты что ли двигаешь ногами без усилий?
попробуй ту же стометровку на доске с нормальной! скоростью. Не думаю что твоё сердце на это никак не отреагирует. к тому же то что ты особо не напрягаешься может говорить о том что ты привык к этим нагрузкам, чего не сказать про большинство новичков.

KpuTuK, настоятельно советую проконсультироваться с врачами...
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 19:16   #52
S.K.A.
m-ti позор
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: !!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Нно просто физическими упрожнениями заниматься тогда выносливее будеш!
m-ti вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 20:38   #53
S.K.
Withered есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Место проживания
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
на *** врачей!!! на *** сердце!!! лучше подохнуть в воздухе, ловя флип с 25ти, чем сидеть до старости в кресле и наращивать массы свои!!!! я те говорю...я сам труп ходячий...2 карты медицинские заполнены нормально так..."война и мир" посасывает....но это от рождения, а от доски артрит хронический схватил, пролапс ментрального клапана (эт тоже с сердцем связано) и много другого интересного...***ня это всё...забей на этот бред с врачами...я даже с астмой средней тяжести катаюсь (и курю)...живой пока...вот..но эт тока совет...так что если чё там случится с тобой я тут непричём
Withered вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 21:10   #54
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
оооооо чел ну спроси у врача!ну а так возмоджно
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 21:53   #55
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Врачи дают рекомендательные диагнозы ))
Главное чтоб кто-то был рядом чтоб откачивал
Ghoul вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 12:57   #56
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
займись какимнибудь фристайлом
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 14:47   #57
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
Врачи скажут нет, они больше ничего не знают.
На счет нагрузок что сказать, ненаю, у меня только ноги устают,
Но единственный минус может быть в адреналине, в страхе, когда берешь новую ступеньку, тогда пипец, сердце ибашип хереть как.
оптимист вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 15:35   #58
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Не катай лучше,здоровье важней!
Somer вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 18:43   #59
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KpuTuK
не слишком ли я буду напрегать сердце ???
Тебе лучше знать, если ты можешь нормально пробежаться, то и кататьсятоже
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 23:37   #60
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KpuTuK
В футбол я не люблю играть а так играл в детстве конечно не как все ребята, устовал быстро но старался быть на ровне со всеми )))) а вот нагрузки мне не разрешины, и физрой не занимался ни когда!!!
лучьше не надо!
ато... малоли чё?!
Дискотека вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot