Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Мечта ? возможно !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2006, 01:16   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мечта ? возможно !

Уже как года два я мечтаю научиться кататься на скейте но есть проблемы и я хотел бы спросить возможно ли при них кататься.
Мне 17 лет рост 195 вес 95 кг !
И у меня была сложнейшая операция на сердце и поставлена инвалидность и при всем этом могу ли я научиться хорошо кататься ? жду ответов спасибо !
  Цитата
Старый 23.08.2006, 01:19   #2
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
если врачи разрешат то конечно !!!!!
ЕСЛИ ВРАЧИ П О Л Н О С Т Ь Ю ОДОБРЯТ ЭТУ ИДЕЮ !!!!
а так - без проблем !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 01:20   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да врачам пох =) я имел виду мои габориты и не слишком ли я буду напрегать сердце ???
  Цитата
Старый 23.08.2006, 01:20   #4
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
KpuTuK
ты можешь играть в футбол?
активные физические нагрузки разрешены?

если есть проблемы, я думаю, не стоит рисковать.(
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 01:22   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В футбол я не люблю играть а так играл в детстве конечно не как все ребята, устовал быстро но старался быть на ровне со всеми )))) а вот нагрузки мне не разрешины, и физрой не занимался ни когда!!!
  Цитата
Старый 23.08.2006, 01:24   #6
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
KpuTuK
первый человек со сложнейшей операцией на сердце
и инвалидностью - который так вот говорит

габариты - пофиг.. будет желание и будет прогресс..
а вот про то - какие у тебя с сердцем проблемы...
это не мы должны подсказывать.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 01:26   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ладно) спасибо за советы буду думать сам
  Цитата
Старый 23.08.2006, 01:36   #8
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
попробуй

зависит от человека
я ваще не напрягаюсь обычно када катаюсь
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 01:45   #9
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Я бы советовал еще раз хорошенько проконсультироваться с врачем... С такими вещами не шутят...
Ну а если врачи не против, и ты сам чувствуешь, что ты МОЖЕШЬ идти и кататься, То ВЭЛКАМ!
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 01:55   #10
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
И не с такими габаритами видели

Нагрузки зависят от того как кататься.
Ваще в скейторде усилие занимяет последнее место- главное это движение ногами...
Я никогда не замечал чтоб при катании у меня сильнее билось сердце (ну разве что от избытка эмоций) в отличии от 100 метровки например, после нее оно ваще готово выскочить
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 02:20   #11
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
я думаю не стоит, здоровье всегда важней чем доска....

на личном примере могу сказать что доска меня отчасти угробила!, так что не рискуй...сердце..это не шутка!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 03:04   #12
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
сердце..это не шутка!
согласен
думаю рисковать не стоит)
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 11:13   #13
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
а мне кажется стоит попробовать.если конечно врачи дадут согласие
Richard Hell вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 11:47   #14
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от KpuTuK
Да врачам пох =) я имел виду мои габориты и не слишком ли я буду напрегать сердце ???
У меня есть друг он весит на 2 кг больше чем ты и рост у него примерно такой же. У него там тоже были какие то проблеммы с сердцем. Он начал катать и давольно хорошо у него получалось, так как он на удивление очень высоко прыгал. Вообщем я думаю что можно катать, и даже нужно, так как мой друг во время катания похудел примерно на 8 кг =)вот так вот..
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 15:56   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не рекомендую,сначала посоветуйся с врачами!
  Цитата
Старый 23.08.2006, 17:13   #16
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
KpuTuK
а да кстати на счет роста и веса
у меня почти такие же
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 17:16   #17
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Конечно, с врачами посоветоваться стоит!!! Но я думаю, что при таком росте это небольшой вес. Могу с уверенностью сказать, что нельзя курить, т.К. Это самое опасное для сердца!!! Не рекомемдую также силовые упражнения. Но с докторами переговори!
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 20:26   #18
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
катайся
SUX вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 20:27   #19
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
2gagr0074.доктор а мне курить можно?
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 15:23   #20
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
раз мечтаешь значит можно только расслаблено
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot