Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2007, 15:45   #561
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ne ja za liverpool bolel
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 15:47   #562
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
вчера футбол смотрел нажрался как мужик!

МИЛАН ЧЕМПИОН

кмон.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 15:49   #563
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Я за Милан болел, Пирло крутой, ну и
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Гаттузо
тоже
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 15:50   #564
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
Гаттузо играет головой...хмм..такое бывает только в компьютерных играх!
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 19:17   #565
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от пика
ух да ты крут
ярый фанат ливерпуля?
да ваще

[ADDED=SexyOwl]1180016274[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от abelmo
exyOwl
нафиг с шифтом писать то?!
да я вчера злился поэтому щас исправлю
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 19:45   #566
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
ливерпуль ваще жалко
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 19:50   #567
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
ну да.н7ичётак МИлан играет.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 19:58   #568
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
да ваще
аахахха

бля просто бесят такие *****и типо тебя которые орут про юл нева вок элон

я помню когда там играл маккалистер макманаман и камара
я люблю эту команду с тех времён ещё когда ты в детстве ссался в штаны
и чёто у меня не возникает желания идти и орать это
ты быдло вот и всё
пика вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 20:46   #569
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Хах, а Макманамана и я помню в красной майке, а вроде не такой уж и старый Хоят мало я его там помню, тока последний сезон вроде бы. А вот Камара и Маккалистера что-то не припомню А вообще Ливерпуль полюбил за молодое поколение - Джерард, Оуэен.......
KblCb вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 20:48   #570
S.K.A.T.E.
cash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Милан молодцы!!!
cash_one вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 20:51   #571
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Да не особо они и молодцы Сыграли чисто по итальянски Один-два гола, а дальше попробуйте детки нам сами забить Хотя когда играют такие клубы как Милан или Ювентус, у них это получается делать очень эстетично
KblCb вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 20:54   #572
S.K.A.T.E.
cash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Я считаю самое главное отзащищаться нормально,а уж какое кол-во голов забито, не то чтобы не важно,а второстепенно...моё ИМХО
cash_one вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 20:56   #573
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Пфффффф, футбол он не в защите, он в атаке Вся красота футбола появляется при активных действиях в атаке. Ты просто представь игру двух команд, которые обе сконцентрированны на обороне...скукатища
KblCb вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 21:00   #574
S.K.A.T.E.
cash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только началсяcash_one путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Убедил
Да я особо по футбику не прикалываюсь,я больше по баскетболу...наверное такая тактика ближе этому виду спорта)
cash_one вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 21:02   #575
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
cash_one

да блин. везде интереснее на атаку смотреть)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 22:03   #576
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KblCb
вообще Ливерпуль полюбил за молодое поколение - Джерард, Оуэен.......
Ну оуэн ))))
золотой мальчик
уже не молодое поколение))

[ADDED=пика]1180026189[/ADDED]
макКалистер Гарри http://champ-league.by.ru/fotogal/pl...c_allister.jpg
Тити Камара http://www.uasport.net/img/forall/a/14/45.jpg
))

ахахах
а вот макКалистер и ОНОПКО )))
http://rusteam.permian.ru/history/ph...1995_02_04.jpg
пика вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 22:15   #577
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от пика
я помню когда там играл маккалистер макманаман и камара
я люблю эту команду с тех времён ещё когда ты в детстве ссался в штаны
и чёто у меня не возникает желания идти и орать это
ты быдло вот и всё
блять чего ы докопался
это воообще просто так было написано и нигде я этого не ору
болей за кого хочешь
я нормальный чтоб не сидеть среди людей и это кричать
похер мне как ты там за ни х болеешь
я вообще за манчестер болею
протсо так написал
че ты докопался
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 22:31   #578
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
Ну оуэн ))))
золотой мальчик
уже не молодое поколение))
Когда я на них обратил внимание, Оуэн ещё молодым был

[ADDED=KblCb]1180027870[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от пика
ахахах
а вот макКалистер и ОНОПКО )))
http://rusteam.permian.ru/history/p.../1995_02_04.jpg

динозавры
KblCb вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 00:52   #579
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
ну ваще хз
ливерпуль сильно поменялся когда оуэн ушел
и в лучшую сторону
ваще мне не нравилось как Улье ими руководил
вся игра строилась только через центр и оуэна
а сейчас ммм мммм))
короче всё к лучшему

хз я ничуть не жалею что ливерпуль проиграл
жалко что я не видел той игры от них которую хотелбы видеть
при которой моё сердце будоражица дико)))

но я рад что моя команда на протяжении последних лет показывает футбол который я ждал от них многие годы)
пика вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 20:01   #580
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Это потмоу что тренер испанец Я вообще люблю испанский и английский фтубол, а когда их совмещают, то получается такая великолепная команда как Ливерпуль
KblCb вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot