![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#25 |
|
хо-хо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте клише сейчас можно скачать полнометражные видео
Европа, Бон Апети, Фридом фрайс. если у кого нет - ради бога.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог? |
|
|
Цитата |
|
|
#30 | ||
|
S.K.A.T.E.
![]() |
дрозд монстр
вот уже где катается будем ждать [ADDED=sk8shersh]1154677712[/ADDED] Цитата:
[ADDED=sk8shersh]1154677765[/ADDED] Цитата:
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#38 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Круто. Очень нравятся Европейские команды.(намного больше чем Американские, не спорю за океном трюки на уровень сложнее, зато Европа - неповторимый стиль в катании) Интересно будет посмотреть, после зимнего приезда Cliche, на то как они катаются на улице. Ждём.
P.S. Особенно ждём Тушева-)) |
|
|
Цитата |