Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > cухость доски
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2006, 14:25   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Arrow cухость доски

Вобщем меня пока такая учесть миновала! Но реально ли узнать сколько деки времени (хотябы приблизительно) катаюся год не могу различить! Многие из знакомых катающихся покупают деки в нашем скейт шопе и они ломаюца бывает через неделю 2 (но не всегда), а ломаюца от олли на 30-40см катаюца не мало думаю прыгать умеют значит деки были сухие! в магазинах я думаю многого не скажут (не говорили по крайнеё мере) !!! ТАК КАК ЖЕ УЗНАТЬ СУХАЯ ОНА ИЛИ НЕТ ?????
  Цитата
Старый 15.06.2006, 15:00   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Невезёт,так невезёт.

[ADDED=BeetlE]1150365315[/ADDED]
Но лучше,с продавцом посоветоваться.Уж он,мне кажется,наверняка знает.

[ADDED=BeetlE]1150365541[/ADDED]
Я с одним скейтером познакомился.Он в ПРОдвижении деку покупал.Он говорит:"С начала всё круто,а потом засохла.Вот те и ПРОдвижение."

[ADDED=BeetlE]1150365567[/ADDED]
А вообще по щелчку определяют.

[ADDED=BeetlE]1150365614[/ADDED]
Там легко опредилить сухая или нет
  Цитата
Старый 15.06.2006, 15:08   #3
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Н И К А К можно её понюхать, постучать, попрыгать на неё, но на 100% уверенным быть нельзя
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 11:42   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BeetlE
Там легко опредилить сухая или нет
пробовал по щелчку вроде все одинаковы! есть ещё советы ? знаю одно что канадский клён долго сохнет а с ним мало дек!
  Цитата
Старый 22.06.2006, 14:36   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну самый верный способ
встать на деку рисунком вверх
если легко прогибается,то нач свежачек
если трещит и тяжело прогибается,то сухарик
всегда так делаю
  Цитата
Старый 22.06.2006, 14:46   #6
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
если доска сухая-окуни её в воду-я так вчера сделал
crank вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 14:54   #7
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
crank
ааххахахахахахахахаххахахахаха
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 15:14   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
если доска сухая-окуни её в воду-я так вчера сделал
аахахахахаххахахахах
стасссссссссс
  Цитата
Старый 22.06.2006, 17:40   #9
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Посмотри винтом она или нет...на ценике на доске ука3ана дата 3аво3а в скейтшоп...3аходи по4аще в мага3 пали доски...кагда надо 6удет 6рать смотри новые доски кот еще не видел в мага3е...уда4и "!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 17:55   #10
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
kras_sk8er


понюхай..присматрись есть ли трещенки около "закладных" , и сухая доска легче чем свежая
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 07:02   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Проще всего когда деку прдают пишут когда был произведён завоз, так что первые года два наверное покупай такие...!
  Цитата
Старый 25.06.2006, 16:36   #12
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
если доска сухая-окуни её в воду-я так вчера сделал
ахахаха
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot