![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Народ как сделать треху. как не пытаюсь неполучается. Даже закрутить немогу. Напишите мне.
|
|
|
#5 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#6 |
|
:)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Всё к лучшему ![]() ![]() отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
|
|
|
|
|
#8 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
посмотри побольше видео...и почитай повнимательней раздел трюки...
и не думай что это так легко, просто когда легкомысенно относишься никогда ничего не получется.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
|
ОО во верно лимп говорит ко всему надо с умом и настроем подходить я то вот на вариал щас никак нимогу такаяже тема +))) кароче навено надо по выше прыгать и по силнее крутить и ждать ждать а потом хРЯсь и встать =) вобщем учись студент ты не один такой нас много кто 360 тренирует
|