Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Правильная заклейка тапок
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 22:34   #1
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Exclamation Правильная заклейка тапок

Я тут от усердного катания кеды свои нема подрал и теперь не знаю чо делать!Бобла нету на новые так что эти ремонтировать надо и вот не знаю как!Подскажите чем и как их заклеивать(поподробнее!!!!)
Maakes вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 22:38   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
катайся пока одни шнурки от них останутся, а там глядишь лавэшки на новые найдутся
  Цитата
Старый 11.05.2006, 23:40   #3
S.K.A.T.E.
Kapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только началсяKapral путь к славе только начался
 
Аватар для Kapral
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Ясенево
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
житким гвоздодером
__________________
Настоящему индейцу надо только одного....
Kapral вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 23:42   #4
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
эба море
да покупай супер клей и все!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 11.05.2006, 23:52   #5
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
супер момент гель, он круто клеит
WAU вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 00:12   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот у меня тапки крутые не рассклеиваются покаЁ
  Цитата
Старый 12.05.2006, 00:25   #7
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
покупаешь клей самый дешевый моментальный.....берешь куски замши размером ровно на дырку в кеде....приклеиваешь..подошву можно герметиком закоптить или резиновые куски какие-нить снизу приклеить-кусок подошвы от старых тапок вырезаешь и готово..а вообще чтобы кеды в гавно не уходили так быстро-как только купил кеды м магазе и приехал на спот-проклей швы,тогда тапки разваливатся не будут,только протираться.....
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 00:38   #8
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Я пользую резиновый клей для обуви специальный - на нем написано клеит кожу и проч. Вообще здорово схватывает..))
Так же в комплекте иметь куски кожи. Ты можешь подобрать еще что - по цвету вкусу и доступности.
Если тапки замшевые - сложнее. Тут надо отпарывать и приклеивать "в слои" или совсем под низ, дабы хорошо держались куски приклеевыемые.
По сути подсказать острактно - не приходит. Если есть конкретные вопросы - хорошо, а так - опытным путем.. Как обычно..))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 00:51   #9
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Мёдом помаж и наклей кусок металла, да побольше, сверху, чтоб надолго хватило!
А вообще надо заранее беспокоиться, увидел, что начинают немного стераться - сразу заклеивай!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 01:07   #10
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
да, считай, если купил клей, у тебя новые тапки.. ), я как-то все лето одни тапки заклеивал, они у меня от клея просто деревянные стали, живого места на них не было..
Енжой вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 01:15   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Клей и резина !!!
У меня кеды каждую неделю рвуться !
  Цитата
Старый 12.05.2006, 01:18   #12
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
вот мой способ заклеивания тапков
Требуеться клей момент для обуви, велосипедная или автомобильная камера, газетка, спирт. Вырезаем из камеры накладку чтобы четко по размеру закрывала стирающуюся область и обязательно без углов(идеально в форме овала). Внутрь тапка засовываем комок газеты мона не один так чтоб тапок прям твердый казался на ощупь. Спиртом протираем ту часть тапка на которую клеим и заплатку. Намазываем клеем тапок и прикладываем заплатку, немного поводить ей по тапку так чтоб вся в клее была. положить такпок и заплатку отделаьно друг от друга чтобы клей немного подсох на пару минут. Потом прикладываем заплату и очень сильно прижимаем к тапку.Она когда к нему приклеиться оставить в покае на часа два и если где то по краям начала отходить заплатка то подлить ещё клея туды и опять нажать. Еси все сделали правильно и на следующее утро заплатка намертво прилепилась к тапку то этого хватит на 2 -3 дня усиленного катания. Через какое то время заплатка либо протреться до дыр либо отлетит. Еси отлетела то скорее всего вас не должно это парить на месте заплптки отсаеться толстый слой клея который неплохо будет защищать ваши тапки от мгновенного протирания до дыр. Повторять это сразу не стоит когда придете домой, покатаятесь пару деньков когда поверхность вновь станет шершавой и тогда уже повторите эту х..ню.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 01:25   #13
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Енжой
да, считай, если купил клей, у тебя новые тапки.. ), я как-то все лето одни тапки заклеивал, они у меня от клея просто деревянные стали, живого места на них не было..
ахахахахахахаххаах)))))))))) Важе знакомо))))))))) репутейшн)))

[ADDED=FoSFoR]1147379151[/ADDED]
Crash 22
Ты ещё курсовую напиши по этой теме)))))))))) Итак понятно уже что к чему.......
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 02:25   #14
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
о крэш 22 знакомая личность репутэйшн +1
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 15:11   #15
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
сходив обувную мастерскую, там те ипрошьют двойным слоем, и где протёр, там те чёрной какой-то штукой замажут, она твёрдая и ваще не протиратся, причём всё это довольно дёшево
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 15:41   #16
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Берёшь скотч и заматываешь часто вижу последнее время,нью стайл,ёмоё
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 17:01   #17
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Или в мастерскую,а вообще всегда тапки до нуля убиваю,не парюсь насчёт ремонта!
@sus вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 20:49   #18
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Спасибы за советы но они у меня на ободке то есть на подошве порвались мне бы поподробнее на счёт етого
Maakes вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 21:36   #19
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
ккклллеееееююю больше
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 22:20   #20
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
У меня лучший друг свои прошлогодние Осирисы в мясл убил...
Там от правого кеда ничего не осталось..
ОНИ черные, он без палева обматал их белым пластырем...
И не дует и не разматывается...
Только паралон из язычков лезет...
Sandra вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot