Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Откажетесь от новой деки или шузов?Не думаю=)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2006, 18:52   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Откажетесь от новой деки или шузов?Не думаю=)

Неужели это плохо каждый месяц позволить купить себе или деку, шузы, траки или просто потратить всё это на гульки=))))Прочтите до конца, и не думаю что вы откажетесь=)))Удачи, скейтеры!!!Йеп! (Кстати, мой последний трюк которому я научился это вариал кик, хех, похвастался)А теперь к делу....
Вы наверняка знаете про огромное количество предлагаемой работы в интернете за которую платят небольшие деньги.
В основном она состоит из просмотра сайтов, рекламы и т.д.Но сейчас, используя сайт, о котором ниже пойдёт речь, вам больше не надо будет самому кликать и просматривать рекламы.Сайт будет делать эот за Вас!Когда Вы зайдёте на сайт и откройте просмотр платных страниц, вы сможете свернуть это окно и заниматься своими делами ГЛАВНОЕ - не закрыть окно, в котром обновляются сайты - и всё!Теперь вам начали капать центы за то, что там обновляются сайты сами собой.За час платят 0,45$ позже эта сумма увеличится до 50 центов, и больше.Сами подсчитаете сколько вы можете высидеть в день и вы сможете подсчитать количество прибыли за месяц.Согласитесь приятно ощущать каждый месяц как миниму 80-100 долларов в кармане=)

Зарегистрироваться вы можете на этом сайте http://www.surfjunky.com/?r=RahitoN

Он на английском языке, но проблем надеюсь не возникнет.
Жмите Sign Up, заполняете простенькую анкету.Могу возникнуть проблемы с заполнением адреса и так далее.(Запомните, регистрироваться надо как житель США, самы знаете как они к своим относятся).Здесь приведён пример американского адреса, который вы можете изменить, вобщем там есть инструкция:

http://jobnet.boom.ru/register.html

После регистрации жмите Earn Money.

Затем в открывшемся окне жмите Click here to start the Surf Junky Browser
Откроется интернет-коно с самобобновляющимися сайтами.С этого момента центы начали капать на ваш счёт на этом сайте.Как только вы закроете окно деньги перестанут приходить.Откройте его - и центы опять начнут накапливаться!В самом начале вы будете находиться на самом низком уровне заработка и получать 45 центов\час.Потом получиво 100 поинтов(пример, я за сутки получил 7) вы перейдёте на другой уровень и ваш заработок будет составлять уже 50 центов\час.

Спустя ннекоторое время откройте меню Statistics на сайте, где вы залогинились.Вы увидите общее время проведённое за серфингом и количество заработанных денег.
Кстати, чем больше реферралов вы найдёте,тем больше будет ваш доход! (Реферрал - человек, которого вы приглашаете начать работать и который регистрируется по вашей ссылке)

Для того чтобы получить деньги вам нужно получить электронные счета на WebMoney и E-Gold.
Cтраничка с инструкцией по регистрации E-gold по ссылке http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp
Надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно !Не указывайте только почтовые ящики типа mail.ru, письмо до вас не дойдёт будет отправлено в спам.Лучше всего сделать ящик на yahoo.com или других компаниях с адерсом .com

После того как вы зарегистрировались на e-gold, на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку Options и там будет опция - My payment information выбирите Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт который вы получили на сайте e-gold.com и жмите на кнопочку update my payment information.
Теперь вы каждый месяц с 1-ого по 15-ое чилос вы будете получать деньги на свой счёт(пример,вы работаете май, а получаете зарплату с 1-15 июня).ЗАпомните минимальная сумма выплаты 25$!
Дальше идёт описание, взятого с похожего сайта!Прочитайте внимательно!!!!Это тоже важно!(там описаны дальнейшие действия)

По различным вопросам с работой по Веб Мани (Сервисн. пункты в различных городах, адреса, где как забрать полученные деньги, что это за прога, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) - на это (чтобы все понять у вас уйдёт минут 10-20), сайт -ссылка здесь http://www.allrunet.biz/WebMoney/wm.htm (прокрутите страницу немного вниз)
Далее вы спросите как перевести на Веб мани, да очень просто, всё это делается через интернет обменник, например вот этот https://www.roboxchange.com/Client/Index.p
Ну там я думаю вы не растеряетесь, выбираете Обменять одни электронные деньги на другие( например: с e-gold на yandex-деньги или на webmoney) нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции делаете. Всё очень-очень просто.
Ищите реферралов - это залог повышения заработка!
УСПЕХА!
Как основной браузер я использую Opera. Поэтому, чтобы надоедливое окно не всплывало перед глазами каждые 30 секунд, можно сделать следующее. Зайти в меню браузера Инструменты(Tools)-> Настройки(Preferences) выбрать вкладку Дополнительно(Advanced)->Содержание(Content) затем нажать на кнопочку Параметры JavaScript(JavaScript options) и в появившемся окне убрать галочку напротив опции Разрешить получение фокуса(Allow raising of windows)и ещё поставить обновление странички каждые примерно 10 минут, а то иногда стопорится.
  Цитата
Старый 07.05.2006, 19:06   #2
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
похоже на развод, изи мани
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 19:10   #3
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
хахааах , про вэриал кик в разделе "трюки" прочитал? разводила ) ахахахха
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 19:21   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА, я тоже сначала так думал.Но подумай сам...Ты НИЧЕГО не платишь, как в других компаниях.Ты считай не делаешь никаких усилий чтобы зарабатывать, ты просто запустил страницу и свернул.Она работает.Деньги идут.Платят за якобы "просматривание" страниц...Тем более читал много комментов абсолютно на разных сайтах именно про работу на этом сайте, говорят - платят исправно.
Лично я за сутки с чем-то заработал уже 7,01 доллар.Я начал работать только вчера.Но я не был бы так уверен, если бы не увидел огромное количество комментов!Дело ваше я лишь пытаюсь помочь.Развод - зачем мне разводить кого-то?Я же с этого ничего не получу.Я такой же пользователь как и все...Я просто знаю положение в стране, и получить 100-120 баксов в месяц полезно, хотя для этой компании это гроши, потому что она получает астрономические суммы.Дело ваше - соглашаться или нет.
Самое главное - усилий то вы асболютно никаких не тратите, разве что у вас должен быть частый доступ к интернету...Вот и всё.
Кстати, этой компании какой-то русский пользователь даже сайт посвятил, чтоб дать возможность заработать.И он там написал, что платят исправно и проверено лично.Я незнаю.Я надеюсь я получу эти деньги...Потому что я облазил огромное количество сайтов , где есть списки кидающих компаний.Этой компании ни в одном из них нет.Я хочу заработать,и я просто зарегился.Больше я ничего не делаю.Я надеюсь что получу эти деньги, и увижу деку АлиенВоршоп вместо моей потрёпонной буллет=)
Вобщем, решение за вами.Уделите этому немного времени, и может что-то получится!
Удачи!

[ADDED=Elefant]1147011661[/ADDED]
Конечно четверг!!.. , не веришь всё-таки))))Я катаю уже 2 года)))И катаю для удовольствия!И всё прекрасно знаю, и трюки и всё что хочешь))))Не надо тока меня принимать за кидалу.Мне ваще 17 лет.Думаешь я ворочу миллионами)))Прочитал, про трюки говоришь)))Я реально недавно его научился более-меннее стабильно приземлять!
Если не веришь..то дело твоё..Кстати, можешь посмотреть мой проф, там смотри 3-юю фоту www.faces.md/?егорчег
Там дека как раз буллет)))как я и говорил в предыдущем сообщении.Вобщем, даже смотри с какого числа я на этом форуме!=)У меня сабжы и в теме трюки.Вобщем,посмотри=)
  Цитата
Старый 07.05.2006, 19:29   #5
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Развод - зачем мне разводить кого-то?Я же с этого ничего не получу.

Цитата:
Кстати, чем больше реферралов вы найдёте,тем больше будет ваш доход! (Реферрал - человек, которого вы приглашаете начать работать и который регистрируется по вашей ссылке)

давай мы так зделаем а еси это утка, то ты сам поплатишься...
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 19:35   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА, смотри..Я зарегился и получил личную ссылку.Регишься ты и тоже получаешь!Если этот сайт НЕ заплатит ни я ни ты ничего не получим.Понимаешь?либо мы оба что-то получим.А реффералов адо накопить 100 штук чтобы у меня было 50 центов в час а не 45.Ты тоже можешь так привлекать.
  Цитата
Старый 07.05.2006, 20:03   #7
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ну чё..попробую
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 21:48   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Elefant умри дракон (разводила)
  Цитата
Старый 07.05.2006, 22:12   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
bufer,слушай мне всё равно, что ты там думаешь...Я лишь пробую дать возможность заработать другим, если у них есть желание.Я САМ ещё НЕ получил денег, так как работаю всего вторые сутки.Уже накопил 8 долларов.Я не собираюсь заставлять вас работать.Вот получу деньги, сфоткаю и скину на форум
А работать или нет решать вам, тем более это даже работой сложно назвать.Открыл эксплорер,свернул и делай чйо душе угодно
  Цитата
Старый 07.05.2006, 22:30   #10
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Elefant


это разводилова..я у друга спросил..у него комп работал месяц с этой ***нёй...ничёго он денег не получил
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 22:36   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА, он работал именно с этим сайтом?
  Цитата
Старый 07.05.2006, 22:37   #12
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА
хахааа повёлся
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 00:40   #13
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Чот это все попахивает рекламой
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:14   #14
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Elefant нах им деньги бля тебе платить ? бля , вот все-таки любят русские халяву , не лень же писать было)
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:16   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
John Marting, ха-ха!Так это и есть реклама.Во всём мире реклама самая дорого-оплачиваемая услуга.Вот этот сайт за рекламу и платит.Надеюсь, что он не обманит...Я ведь тоже зарабатываю на нём баблишко...=)

[ADDED=Elefant]1147036617[/ADDED]
Конечно четверг!!.., многие компании платят за рекламу.Если хочешь могу объяснить систему.Ты бы на их месте сама делала
  Цитата
Старый 08.05.2006, 02:19   #16
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Elefant

неебу с каким он сайтом работал, но это всё утка, сам подумай....полюбому можно написать програму с помощью которой у тя сразу 1000 таких шляп будут одновременно идти и включить комп на месяц и получить 10 000 долл., так что некатет..а то в Росии уже бы никто неработал
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:27   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА, я тоже думал как и ты.И тоже думал замутить махинацию.Не прошло.И тем более таких сайтов, которые платят мало.Я САМ НЕ знаю если они платят, но по комментам в нэте говорят что платят.
2.Разубеждаю насчёт проги.Такие компании как правило сотрудничают.Тебе придётся регистрироваться 1000 раз на каждом сайте, вводить разные е-мэйлы и счета электронных платежей, чтоб твоя система сработала.И то тебя потом накроют с твоей махинацией в банке, потому что выводить всё на один счёт...сам вобщем понимаешь, что банк и компания выводящая деньги заинтересуются в твоей огромной прибыли.Да - обмануть можно.Но не в таком масштабе.
Кароч, честно говоря мне как-то пох, я лишь предложил.Я этим на данный момент занимаюсь, и в июне посмотрю что из этого получится.И тогда расскажу тебе всю правду=)
  Цитата
Старый 08.05.2006, 02:29   #18
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
работай - зарабатывай.
а не х-у-йней майся.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:30   #19
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Elefant


а те невпадлу будет отписать когда ты первые деньги получишь...??? отпиши ладно
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:30   #20
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
о как мама говорит...
Цитата:
Сообщение от parallax
работай - зарабатывай.
а не х-у-йней майся.
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot