![]() |
|
|
|
#8 | |
|
that's how we roll
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ооо если это случиться то просто нельзя пропускать!!
Цитата:
мы на во все поездки с друзьями берем в Киеве ок 4х часов на майдане незалежности играли
__________________
lj|fm
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#11 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
о я самая агрессивная
а еще девочкам надо надевать футболки без лифчика тогда я с вами но тарелочек летающих я боюсь
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я довно предлагала идею с казаками разбойниками=но кое кто подумал=что это для маленьких и стёр мой пост=ну или принял это за флуд!
на самом деле войнуха=это любимейшая игра детства(самый большой склад оружия был у меня!я никогда не забуду свой крутейший револьвер=он пулял пистонами!ммм=они так воняли круто=но их пропистонивали обычно за 10 мин) я часто думаю=а что мешает то сейчас?цифра в паспорте?или глаза прохожих?или радикулит в спине? блин=да нахрен это=цыфор несуществует=глаза=лишь на мгновение=а радикулит лечится самовнушением))!(тем болие его нет пока что)!!зато появляется новый бонус=можно бегать в дальний двор!)))хаха=детские фобии всплывают! ну ладно=это всё мой гон=а по делу:стратегические игры в реале=я за! |
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а зимои на даче мы играли во всякие настольные м это забавно ....только запас кубиков быстро заканчивается
ну это так..)) а вообще игры это круто... .. только иногда напрягает реакция на предложение даваите поиграем ... все такие взрослые бугогого играть клута!!!
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
Цитата |