Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > боюсь..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2006, 00:52   #101
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Нужно кататься со шкуркой , просто уметь равновесие деражать
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 12:40   #102
S.K.A.T.E.
sk8shersh есть куда стремиться
 
Аватар для sk8shersh
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от no_way_out
но я боюсь..боюсь,скорее даже стесняюсь выйти на улицу с доской пойти теда где все что то умеют
Все так начинали, так боялись выйти на улицу, ничего не умея, просто катайся и все
sk8shersh вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 17:52   #103
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
А ещё плеер очень помогает. Меня прост прёт под музыку катать.
С музоном забываешь про то, что на тя смотрят как-то не так.
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 18:02   #104
S.K.
tricycle есть куда стремитьсяtricycle есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Привет. Завтра покупаю дебютную доску, возникло несколько вопросов (прошу прощения, если повторюсь - покажите тему):
1) основные миннусы одиночного катания?
2) насколько опасно кататься со сломанным пальцем (эхх, велосипед подсобил)?
3) очень ли важен возраст?
заранее спасибо, оч благодарна
tricycle вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 18:05   #105
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
tricycle

1) одни плюсы
2) на ноге?
3) ну если тебе за 90, то уже ничего не светит
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 18:09   #106
S.K.
tricycle есть куда стремитьсяtricycle есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
1) ну отлично
2) на руке
3) см.1)
tricycle вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 18:10   #107
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
вообще не парься тогда
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 18:14   #108
S.K.
tricycle есть куда стремитьсяtricycle есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
спасибо, эхх удачи мне
tricycle вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 19:59   #109
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Народ, у меня проблема!! ( сорри если чё) , но катать не с кем... Катала с одной девчёнкой, но она забросила(
Я из Москвы! Помогите!!!
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 20:04   #110
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
no_way_out
ну и бред...
  Цитата
Старый 04.08.2006, 20:05   #111
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Шон
Так она не пишет давно...
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 23:49   #112
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Короче,надо на всё и вся насрать(в пределах разумного),и идти катать.Нужно забить на все эти долбанные взгляды,разговоры и насмешки,и просто катать!
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 02:20   #113
S.K.A.T.
aka_2012 первые шагиaka_2012 первые шагиaka_2012 первые шагиaka_2012 первые шаги
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 6u4-city
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
S.t.a.l.k.e.r
о, харошЪ, прально.
aka_2012 вне форума   Цитата
Старый 20.08.2006, 16:33   #114
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Была рождена, значит иди и катай=))) Забей на всех, включи плеер и посто учись, не обращай ни на кого внимание. А кто нить буит смеяться, подойди к нему и твердо скажи "что смеешься, умеешь лучше покажи, еси покажет то скажи Научи", а если не покажет, скажи давай учиться вместе. А если пошлет, отгрызи ему ухо как Майк Тайсон и скажи "Ты не настоящий скейтер и им никогда не буишь"
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 20.08.2006, 19:31   #115
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Заведи себе блог на мэйлру и пиши все свои переживания туда.Это форум,а не инет-дневник
  Цитата
Старый 20.08.2006, 22:12   #116
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ей 13 лет ...скока же парню 6ыло ?
Если ему 18 6ыло .... то он просто свалили в америку что6 не сесть ! Ибо нех с несовершеннолетними мутить !
  Цитата
Старый 21.08.2006, 23:35   #117
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Ха!!! А у меня всё ок уже!! Есть с кем катать!! И у нас никто никого не стебёт, все нормальные.
Кстати, если под музыку катать, то действительно легче как-то..
Короче sk8 for fun
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 12:01   #118
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я тоже когда начинала катать абсолютно никого не знала. У нас в городе есть место куда часто приходят катать скейтеры. Я про это узнала на скейтфоруме. И пошла туда. Мне было так страшно. Ведь я никого не знала и ничего не умела, кроме как просто ездить на скейте.
А теперь всё нормально, тогда нашлись люди которые помогли и я познакомилась с чуваками, с которыми ездим по всем городским спотам.
Главное ничего не бояться, особенно собственные страхи.
  Цитата
Старый 24.08.2006, 19:29   #119
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
я тоже тока первый сезон катаю. каталась с подругой а она забросила. а мне посрать. мне кажется если реально а не для понтов хош научиться кататься просто иди иди один(а) и катайся. а потом как ко мне многие сами подходят тут и там посоветуют и все норм относятся к тому что у меня что то не выходит, наоборот поддерживают! Так что посрать на всех и просто кататься а друзья как ко мне сами подваливают!!!вообщем sk8 рулит!!
Лина вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 15:38   #120
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин,не буду все страницы читать,отвечу на первый пост.
я когда начала кататься с подругой,мы прятались по углам нашего главного спота Волгограда (Центральной набережной) и безуспешно дрючили олли! когда нас всё-таки увиделинаши друзья-скейтеры,они одновременно нас и лошили,и помогали нам. привыкнешь! я щас кик дрючу,а подруга уже умеет, потому что я каталась тем летом и этим летом,а она весь год! меня опять же сравнивают с ней и лошат,а при этом как помогают!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot