Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Процесс Второго Вставания На Скейт или эээх были времена
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2006, 00:15   #1
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Post Процесс Второго Вставания На Скейт или эээх были времена

...свет камера МОТОР ...

Было это года 3-4 назад, лето.
всегда мечтал иметь скейтборд, но никак не решался попросить родаков купить. и друзей-скейтеров не было.
ходили как то по рынку,тут вижу ОНО!лежит рядом с самокатами. сразу:"блин ,папа, смотри , вещь!"
короче на следующий день купили. это было нечто китайское,нечто деревянно-де-рьмовое, нечто за 1500 руб. короче мне тогда казалось больно круто.
катался просто так, делать ничего не умел.
самые большие впечатления оказались от езды, прицепившись за скутер. 13-летние пацаны : один на скутере, другой сзади на скете. несутся по улице! ЕЕЕХ ВРЕМЕНА.
короче один раз так катались, мне под колесо булыжник попал ------------->коленка вхлам вообще. ну зато запомнилось.

.....прошли годы скейт свой забросил, ибо казалось , что не научусь никогда, на го-вне моем китайском стерлась шкурка, что-то новое покупать не хотелось, забил на это дело, думал что скейтерская жизнь закончилась.
НИФиГА!
иду в воскресенье с поклонки (как я туда попал, вообще отдельная история, не буду рассказывать) на электричку, вижу : идет мадам с чехлом. я сначала вообще не понял че там у нее в чехле, дамал скрипка какая-нибудь или еще че. обогнал, сел на лавочку на платформе. она пришла села на чехол. "ну нехрена себе скрипочка" подумал я. понял, что там борд. короче переглядывались мы с ней...туда сюда...и вот уже сидим в электричке разговариваем о жизни.
короче вдохновила она меня на то , чтобы снова встать на скейт.
процесс вставания в процессе....
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 00:49   #2
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
ну давай...давай...
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 00:56   #3
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
удачи
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 01:01   #4
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
да, только за скутер опять не хватайся! покупай деку и начинай!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 01:12   #5
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
жизненно, только в другой раздел написал бы
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 01:33   #6
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ооооооооууууууууууууууууууууууууууууу (с) Виталик Котов
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 04:35   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
удачи старлей а если завтра bmx'ершу встретишь, че делать будешь? совмещать?
  Цитата
Старый 28.04.2006, 11:50   #8
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
уДачи...))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 12:18   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вперед!
  Цитата
Старый 28.04.2006, 13:09   #10
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
хаха...дерзай!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 13:44   #11
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Удачи) Трюки учи а не за скутер цепляйся)))))))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 14:01   #12
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Lightbulb спасибо, что прочитали и оценили.

Цитата:
Сообщение от Dominik
удачи старлей а если завтра bmx'ершу встретишь, че делать будешь? совмещать?
respect!!!

Цитата:
Сообщение от Teply
жизненно, только в другой раздел написал бы
это к модерам, захотят сами перетащут куда хотят, а я посчитал, что надо написать сюда (про скетйбординг как-никак .)
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 14:31   #13
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
почему бы и нет! по новой! дубль1 кадр2
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 14:32   #14
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
молаца...)
__________________
if you`ll listen close my niggaz
you`ll better see a Profit....
Авторитет вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 18:11   #15
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
я в это неверю, у меня масса таких друзей, катались катались бросили, а потом сколько раз обратно не вставали, вобщем надолго их не хватало
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 23:51   #16
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ГОн может быть...ну если нет то удачи)))
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:33   #17
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
довай довай уда4и!)
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:37   #18
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
вот люди пошли, не во что не верят!
ну вообщем в этой теме буду рассказывать вам о своих успехах.
сегодня ЦЕЛЫЙ ЧАС успел покататься! итог- оллли сантиметров 10-15 на месте, и на ходу получилось пару раз оторвать задние колеса сантиметра на 3-4.
гы.

а завтра ашь с девяти часов утра встерчаюсь с той девчонкой на поклонке, вместе катаемся. она кстати тоже прогрессирует , в воскресенье на ходу олли сделать не могла, а сегодня говорит,что кик уверенно уже крутит. ну посмотрим завтра.
удачи мне.
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:48   #19
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
не катался год с лишним, сегодня купил себе скейтборд опять
могли сегодня наблюдать на арбате как я пытаюсь вспомнить всё
ничего, даже трешку сделал несколько раз =)))

не буду конечно столько кататься, сколько раньше, но на досуге можно фанерку попинать

и еще офигел от того насколько это грязный спорт - я ехал домой весь в пыли
не понимаю как раньше я этого не замечал
•ant• вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 01:12   #20
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от •ant•
и еще офигел от того насколько это грязный спорт - я ехал домой весь в пыли
не понимаю как раньше я этого не замечал

я тоже сегодня с ног до головы в пыли был. а брат у меня мотокроссом занимается, там вообще Жо Па по сравнению с нашим видом спорта .
Dykalis вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot