Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Траки плиз помогите выбрать!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2006, 23:58   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Траки плиз помогите выбрать!!

Помогите плиз.
У меня трек треснул, надо новые брать, а у нас в магазинах, щас только Дестракто, Роял, Орион, Новый завоз через 1,5-2 месяца не раньше. А стока ждать реально в падлу. Из этого не начём не катал, так что незнаю, что лучше. Что взять????
  Цитата
Старый 25.04.2006, 00:16   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
роял приличные
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 03:08   #3
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Из тобою перечисленных - роял.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 05:11   #4
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fl1990
Роял
Роял...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:07   #5
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Не знаю.Я бы скорее всего дестракто попробывал
У друга роял розовые были.Сломалась подвеска через неделю пополам
хотя может быть просто не повезло
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:53   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сегодня ездил и нифига не взял. Остались только Орионы, сомневаюсь что хорошии и роял был, но как увидел эту подвеску, так сразу решил не брать, она какая то стрёмная и маленькая.

Придётся подождать, надеюсь случится чудо и в какой нибудь шоп, не через месяц, а раньше, что нибудь получше завезут.
  Цитата
Старый 22.04.2007, 01:15   #7
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Из такого набора тока роял могу посоветовать но они тож нечего
Flipok вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 01:37   #8
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
РОял бери
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 12:06   #9
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
орионы не бери не в коем случае они долго не живут сломаешь кинг пин потом его хрен вынешь из нижней части трака!!!!!
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 17:04   #10
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
бери полюбому РОЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!из того что ты назвал лучше чем роял нет ничего!!!!!!!!!а на форму не смотри!они крутые на самом деле!!!!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 14:46   #11
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Балтика №5
Из тобою перечисленных - роял.
дело говорит)
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 14:54   #12
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Чёто щас вспомнил как дрозд тогда в видосе говорил про дестракто)
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 14:55   #13
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Да...лучше всего роял будет
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 22:23   #14
S.K.A.T.E.
ripys есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Х3 меня ВЕНЧЕРЫ устраивают.

ripys вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 22:25   #15
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
кракс бери
Сырой вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:59   #16
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
орионы не бери не в коем случае они долго не живут сломаешь кинг пин потом его хрен вынешь из нижней части трака!!!!!
а у остальных что кингпины не ломаются??если голова на плечах есть то вынуть кингпин не составит труда
Цитата:
Сообщение от fl1990
Помогите плиз.
У меня трек треснул, надо новые брать, а у нас в магазинах, щас только Дестракто, Роял, Орион, Новый завоз через 1,5-2 месяца не раньше. А стока ждать реально в падлу. Из этого не начём не катал, так что незнаю, что лучше. Что взять??
если хочешь катать бери любые из этих-все норм
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:53   #17
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
Чёто щас вспомнил как дрозд тогда в видосе говорил про дестракто)
ахахххаххахха.. да да.. точно... я ужо и подзабыла этот видосик.. жалко что они у него такк
ta-Ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot