Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > вопрос для знающих
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2006, 02:05   #21
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Не покупайте китайское дерьмо-это все равно что кататься на полене с колесиками.
Покупайте свежие деки любой нормальной Европейской или Америкоской фирмы)))
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 08:54   #22
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
а тут 2 за 900.....
а...соРри))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 09:16   #23
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
ksu_sha, покупай в Спортмастере деку за 2500 или дешевле (не сильно, хотя особо дешевых там нет, насколько знаю) и не парься особо, там какую-нибудь Рочес или Той машин, возможно даже.. Второе предпочтительней, но не знаю сколько они там стоят..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 09:31   #24
S.K.
COFA есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: St.Petersburg, Russia
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ksu_sha
надеюсь, найду
давай вместе искать =) правда, с доской у мя трабл нет: позаимствовала у бойфренда =) осталось только компанию найти для катания.
COFA вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 09:42   #25
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Bb
Это не стафф для скейтбординга....это непойми что....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 09:46   #26
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
LIMPER, множество людей на таком начинали и мало кто обломился от этого, мнение
Не вижу плохого в этом пути, если учесть количество средств и твердую предубежденность по поводу б/у. Хотя согласен, что б/у - лучший вариант..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 10:31   #27
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ксюша=не тупи!бери б/у!оно лучше чем рочес в спорт мастере!

хотя если на сизон=то без разници!тогда лучше вообще не покупать=а попросить у какого нить!(хотя в этом случае тебе ещё больше захочется свою иметь!)
mirma вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 11:02   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
LIMPER можно и свежую доску впервый день сломать, прыгнул, приземлил на тэил или на нос или по середке и все

Последний раз редактировалось LIMPER; 25.04.2006 в 18:47..
  Цитата
Старый 25.04.2006, 13:26   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
ксюша=не тупи!бери б/у!
да не туплю я. просто не хочу ошибиться.
  Цитата
Старый 25.04.2006, 18:48   #30
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
mirma
3500 не такие уж и деньги, зато хороший качественный комплит, но бюджетный вариант....

-=Worm Jim=-
не думаю что у тебя такое получится....ооочень маленькая вероятность....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 18:57   #31
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
-=Worm Jim=-
еСли тОлько спеЦиально буДешь пытаТься слОмать...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 19:04   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а ничего страшного не случится если я сниму подвески со своего сломанного скейта за 700р( за 700р он был уже полностью собран) .. который и 20ти минут не отслужил.. и прикручу к доске скажем за 1500р из магазина НеИгры.. ?
  Цитата
Старый 27.04.2006, 19:13   #33
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Kerner

в мире воцариться хаос и беспридел

ничё небудет..ставь...
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 20:40   #34
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Главное чтоб дырки для болтов совпали))
Terrence вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 22:59   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин, не иди тода в скейт шопы, там то уж точно дешевого не будет! а в обычном спортивном мона кпить деку (не убогуую) за 1500!!!! не фирмак, но ездит...
  Цитата
Старый 03.05.2006, 18:09   #36
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
sila001
я писал миллион раз и напишу еще, что это не для скейтбординга стафф, а не пойми для чего, когда ты новичок то лучше не экономить, благо есть варианты хорошихи качественных бюджетных комплитов в скейт-шопах....
просто купи и нет проблем......
поверь что разница очень существенна
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 21:30   #37
S.K.A.T.
sErGiO есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
А у меня такой вопрос!!!Я недавно катаюсь и когда я еду на скейте и собираюсь что-то сделать меня тянет назад и дека вылетает из под ног???????????непонимаю,мож чё посоветуете
sErGiO вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 02:08   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я в Триале комплект брал, так он мне в 2900 обошёлся. Доска Premium, траки Krux, колёса Bullet, подшипы Avera, шкурка Jessup. Помоему неплохо
  Цитата
Старый 13.05.2006, 04:27   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бюдж вариант - олигарх бланк - косарь, подвесы б/у у кого нить за 300-500 рэ взять с неубитыми осями и кингпинами, шкуру рублев за 150, калесы тож б/у можна намутить...подшипы флип абек 5 были в провокаторе всего за 480 рублеф - вполне подъемно
  Цитата
Старый 13.05.2006, 18:32   #40
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DreAD
подвесы б/у у кого нить за 300-500 рэ взять
с этим лучше не экономить в плане 500 рублй..
потратить 1200 зато не мучаться...просто пятисотрублевы подвески через неделю сломаются и мучний будет гораздо больше....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot