Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Уход за подшипниками
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2006, 01:32   #61
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
имхо уход ваще никакой не нужен
тока еси савсем забились или заржавели то залить wd-40 и дрелью покрутить пару минут
а так обычно ничо не делаю с ними - сами раскатываються
Crash 22 вне форума  
Старый 21.08.2006, 04:02   #62
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
я считаю фигня это все. чистить в смысле. я конечно не мажор и не богатый особо то) но ни так уж торого эти самые подшипники стоят. так что легче купить новые) а если не гонять по грязи и под дождем то продержаться они долго)
Madblind вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:56   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я не знаю.С такой проблемой не сталкивался
 
Старый 27.08.2006, 16:32   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня Speed Metal ABEC 7. Очень радовали пока в воде не побывали. Скрипеть начали. Смазала - всё прошло.
 
Старый 27.08.2006, 21:14   #65
S.K.
Vinny есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
привет

Цитата:
Сообщение от Fiona
У меня Speed Metal ABEC 7. Очень радовали пока в воде не побывали. Скрипеть начали. Смазала - всё прошло.
какаю роль в скейте играют подшипники?
Vinny вне форума  
Старый 27.08.2006, 22:17   #66
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Vinny
абек -- скорость,....
а сам подшипник на нем колесо крутится
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 28.08.2006, 11:54   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Vinny
Без подшипников ты далеко не уедешь
Они вращают колесо.
 
Старый 17.09.2006, 15:40   #68
S.K.A.
saik361 есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: \Lytkarino town/
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
кстате мне от полного стопора помогал спирт. покрутить их в нем чуть-чу тока не слишком долго и вытереть ТрЯпкОй.
saik361 вне форума  
Старый 08.10.2006, 15:36   #69
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
да подшипники важная вещь
aragons вне форума  
Старый 12.10.2006, 22:24   #70
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
я подшибники покупаю за 13 рублей штуку! только они без абека!

офигенннее!
AnalFriend вне форума  
Старый 12.10.2006, 22:34   #71
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
В китайскй абек1 масла-абек7 штатов!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 12.10.2006, 22:43   #72
S.K.A.
Vantus есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Я за ними вообще не слежу, всё скрипит тока, а так как ветер литаю хех!
Vantus вне форума  
Старый 12.10.2006, 23:04   #73
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
я не слежу... раньше смазывал а ща забил
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 12.10.2006, 23:27   #74
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lf.Freedom
А у меня тоже проблема со скейтом. Кароче он новый, ну ему месяц гдето, и я его еще не убила, потомучто почти ниче не умею на нем делать. Так вот: гдето спустя 2 недели как я стала на нем кататься, у него уже плоха едут калеса. Вобщем это из-за подшибников, как я поняла. Когда просто скейт берешь прокручиваешь колесо оно сразуже останавливаеться. Кароче я так поняла надо чем то смазать, или мне можно уже не надеятсья на то что он будит снова ездить нормально?
ХА-ХА-ХА нормально тебе, тётка
IDOL вне форума  
Старый 13.10.2006, 02:01   #75
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Ну,хз...ни когда не смазывал подшибы,катаю на Toy MAchine и не парюсь!!!ну ток стали немного борохлить,но мне пох)))
La Vodka вне форума  
Старый 17.10.2006, 17:38   #76
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Ха, а я за сезон штук 20 подшипников сломал, а мой друган тока 2, а так смазывал обычной смазкой чтоб крутили лучше =)
Веном вне форума  
Старый 20.10.2006, 15:25   #77
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
не смазывал ни когда...за 2 месяца уделал 2 пачки лаки 3 абек...ща помойму гёрл...
Red_WolF вне форума  
Старый 20.10.2006, 15:31   #78
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
никада не смазывал подшипы, вот тока бывало, что они у меня на ходу рассыпались на колечки и шарики, было обидно
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума  
Старый 20.10.2006, 16:57   #79
S.K.A.T.
El Barto есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: из алупки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Если забились подшипники берете любой растворитель или бензин и опускаете туда подшипник, после того как промоете, капните чуточку жидкого масла (не подсолнечного) и все
__________________
>(///)<
El Barto вне форума  
Старый 20.10.2006, 20:34   #80
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
подшипники ваще вещ бесячая(( но хорошие подшипники ето тру
Веном вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot