Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2006, 21:21   #61
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
кароче, больше практики и всё само прийдет.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 16:25   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
люди. подскажите пожалуйста, как исправить: когда делаю олли - доска вылетает вперед меня

я делать впринципе то не умею =) - только учусь
  Цитата
Старый 06.05.2006, 22:15   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question

вот раскажите мне что ли обязательно иметь крутую доску если ты тока начинаеш кататься???
  Цитата
Старый 07.05.2006, 21:36   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПсковВандалзз
Да нее. Просто подождал З.П.или подкопил денюжек и погнал за доской, а продавцы в магазах таких не напаривают. Можно купить не дорого хорошую доску. Я так и сделал и не жалею. Даже вчерашний выходной провел трезвый даже побухивать не стал
  Цитата
Старый 07.05.2006, 21:40   #65
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
T@rak@n, Ты сам вперед немного выпрыгивай и вытягиваешь получается под собой, а Ты, вероятно, просто "выпинываешь" ее прочь.

[ADDED=Bb]1147020039[/ADDED]
ПсковВандалзз, не обязательно. Пост ниже Твоего хорош.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 00:05   #66
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
2 T@rak@n:
Ты делай щелчек и вытяжку одновременно,кажись это и есть твоя проблема, что ты сначала щелкаешь,а потом вытягиваешь,тем самым "пиная" доску вперед
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 01:16   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спасибо за советы =) попробую их учесть...
  Цитата
Старый 09.05.2006, 20:08   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Господа, а как часто (по времени) меняют деку, сколько она у вас держиться? (нормальная дека)
  Цитата
Старый 09.05.2006, 20:15   #69
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
как заработать 100000000$ ???
Roma L вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 20:36   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Среди моей компапашки один я только купил доску и учусь на ней катать, а мои друзья психопады только клянчат мою доску и убивают её аж сердце кровью обливается. Вот самое интересное если зажопишь будеш аморальным уродом. Ну и что делать?
  Цитата
Старый 09.05.2006, 20:40   #71
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
зажопить и сказать заебало купите се доску и катайтесь !! Я бы так и сделал !
Roma L вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 20:48   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Roma L Но так я легко в опоzицию уйду. Как думаешь если уходить к доскерам на спот и если катаешь не очень(4 день) меня со спота не выпишут?
  Цитата
Старый 09.05.2006, 20:54   #73
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
это твоё дело ! Катайся себе в удовольствие и немешай другим и никто тебя не погонит со спота !!
Roma L вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 21:10   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Roma L Я еще хотел спросить. Я на сноуборде 2-ой сезон катаю там у меня стойка Reguliar, а на скейте мне почемуто на правой удобно. Посоветуй что нибудь
  Цитата
Старый 10.05.2006, 15:50   #75
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hvost_offыcH
Среди моей компапашки один я только купил доску и учусь на ней катать, а мои друзья психопады только клянчат мою доску и убивают её аж сердце кровью обливается. Вот самое интересное если зажопишь будеш аморальным уродом. Ну и что делать?
У меня та-же фигня.... Заеб@ли, уроды.

У меня проблема... Олли получаецо примерно на 5 см. Я делаю резкий щелчёк, пока делаю щелчёк, вытягиваю ногу, (скейт приземляецо на все 4 колеса сразу), подпрыгиваю вместе со скейтом, но он у меня высоко не хочет лететь... Блин... Подскажите, плиз.
Вяй вне форума   Цитата
Старый 10.05.2006, 16:24   #76
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Вяй
п-р-а-к-т-и-к-а, т-е-х-н-и-к-а и ж-е-л-а-н-и-е! и все получится
это 3 самые главные вещи
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 10.05.2006, 16:36   #77
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Я уже месяца 2 пытаюсь (с тех пор, как встал на доску), и нифига!
Хоть скейт об рейл долбай, лучше не станет!!
Вяй вне форума   Цитата
Старый 10.05.2006, 21:07   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вяй
Дарова, оказывается не только у меня проблема с доской и товарищами. но я её вчера разрулил. Сказал: "А идите на XYZ" и они все поняли. Даже гаджубас вместе дули, но доску я так и не дал.
  Цитата
Старый 10.05.2006, 21:30   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я не понимаю...как лучше,купить собраную доску или собрать?
и в чём отличие?
помогите)
  Цитата
Старый 10.05.2006, 21:38   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АнЬкА в КеДаХ покупать комплект дешевле, но что-то будет не устраивать, а по запчастюлькам соответственно дороже но возьмешь то что надо
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot