Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2007, 20:38   #721
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WaRDeN.07
мм у меня вопрос. с 45 размером ноги, можно нормально кататься ? и вообще имеет ли размер значение ?
нет,но если нога большая,доску надо пошире(желательно)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 21:03   #722
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bAstArd
паверслайдом.

ну кароч наполовину доску разворачиваешь и тормозишь.тока от этого колеса квадратятся.
можно градусов и на 60, тогда не квадратятся. дрифт дрифт
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 21:10   #723
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
можно градусов и на 60, тогда не квадратятся. дрифт дрифт
Но на китайских гелевых это наврятли получиться.Нужны твёрдые колёса.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 21:52   #724
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
олли через пробку!
  Цитата
Старый 31.07.2007, 06:58   #725
S.K.A.
mortalarmag есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: America
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
http://www.xtremelife.ru/skateboarding_video.html
mortalarmag вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 20:02   #726
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >DZ<
поменьше смотри на друзей и побольше долби трюки, если будешь все время себя с кем нить сравнивать и париться, типа вот вася уже флип умеет, а я нет, то ничему не научишься...
Большое спс, я терь стал один, ну макс в 2-ём кататся, и прогресс на лицо, а то когда в компание челы реально начинают насто...бывать своим поведением, типа сделают кик и начинают мозги промывааааать "воть типа я сделал а ты не умеешь лузер"
  Цитата
Старый 03.08.2007, 00:11   #727
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПривеД)))Скейт у мну давно...но я никак не могу сделать олли((((
Как научиться его делать?
  Цитата
Старый 03.08.2007, 01:01   #728
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от kill_me_gently
ПривеД)))Скейт у мну давно...но я никак не могу сделать олли((((
Как научиться его делать?
http://skateboarding.ru/tricks/flat/5/ Описание
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=33631 Тема
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 01:19   #729
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
Но на китайских гелевых это наврятли получиться.Нужны твёрдые колёса.
тут не спорю
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 03:27   #730
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
да и деки и колеса и все остальное китайское - вата
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 16:57   #731
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Привет всем!
Я вот решила купить скейт,но не знаю какой).Банально,конечно,но,что поделаешь?
Видила скейты в виде восьмерки и простые,"узенькие".Так какой из них брать?
Какие колеса лучше для новечка?
И про какие железки вы там говорили?

И,еще,у кого-нить обходилось катание на скейте без значительных повреждений?А то я девушка хрупкая,не дай бог на пополам как-нибудь переломаюсь.-)
  Цитата
Старый 07.08.2007, 17:49   #732
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ласковая Я
И,еще,у кого-нить обходилось катание на скейте без значительных повреждений?А то я девушка хрупкая,не дай бог на пополам как-нибудь переломаюсь.-)
Смотря кто что подрузамевает под "лёгкими повреждениями"
FatCat вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 23:19   #733
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
FatCat
"легкие повреждения"-синяки,ссадины,царапины.
  Цитата
Старый 08.08.2007, 00:13   #734
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Такого просто не бывает...
FatCat вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:35   #735
Fligga есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
учусь только кататься, купил первый скейт китайский, собранный уже весь. В принципе пока хватает но только у него очень плохо крутятся колёса. Ну т.е. если крутонуть рукой, сделают оборотой нууу точно меньше десяти.. не подскажите что нужно делать??? Ато ужасно надоело постоянно ногой отталкиваться..
Fligga вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:36   #736
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fligga
учусь только кататься, купил первый скейт китайский, собранный уже весь. В принципе пока хватает но только у него очень плохо крутятся колёса. Ну т.е. если крутонуть рукой, сделают оборотой нууу точно меньше десяти.. не подскажите что нужно делать??? Ато ужасно надоело постоянно ногой отталкиваться..
Смажь подшипники...Или поменяй их. Какой ABEC?
FatCat вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:39   #737
Fligga есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
эээ а я не знаю в сборке покупал.. а где там прочитать?))
странно, а про смазку мне один скейтер сказал что вообще смазывать не надо..
Fligga вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:40   #738
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Я лично постоянно смазываю...
А ABEC на колёсах посмотри, там по бокам должно быть
FatCat вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:41   #739
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FatCat
Такого просто не бывает...
еще как бывает.. 2 сезона катаю,уже 2ой месяц как потерял страх,и ни 1 серьезной травмы... тока 2 раза на руку упал,же 2 недели больно напрягать и резко двигать... а так ни 1 травмы небыло...
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 08.08.2007, 01:41   #740
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
1-смазывать их ненадо ибо они закрытые смазка внутрь не как не попадет
2- купи подшибники нормальные в скетй шопе за 700-800 р тебе на долго хватит
3- оталкиватся ногой придется в любом случае)
Oh My God вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot