Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2007, 20:01   #521
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lenok-circa-zy
мм...страха то нет...если б боялась тоб не прыгала..я не в парке ногу свернула..=)
ну это совсем другое дело. вперёд
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 22:38   #522
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
я снова тут
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 09.02.2007, 01:26   #523
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
подскажите пл33 . купил деку закрепил подвеску сначала не очень сильно, она расшаталась, потом очень сильно в итоге после двух неделю дека сломалась... подскажите как лучше закреплять болты?
  Цитата
Старый 09.02.2007, 10:32   #524
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
закреплять надо так, чтобы не болталась. а чтобы не кололась доска нужны прокладки. райзеры(пластик) и шокеры(резина). у меня вторые.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 19:23   #525
PAnKeR есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Украина, Хмельницкая обл.
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
вот как то по пирилку скользил скейт вылетел а яйца остались на периле
это было два месяца назад а яйца все ещё болят
PAnKeR вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 19:56   #526
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
народ тут тема такая-у меня подшипники глючат, ну веренее не глючат а просто уже почти отжили своё и начинают скрипеть, плохо крутиться и тд(но не при езде-когда еду всё ок-тока с фс флипа уезжать сложно) меня эт уже задолбло малость и я бы новые купил но денег нету совсем сейчас! и вот нашёл на этом форуме тему "Уход за подшипниками" там написали что нужно в бензин(желательно от зажигалок-тк там меньше всего содержание воды) на ночь, а потом пару капель масла машинного или литола...

вопрос в следующем-подшипники целиком кидать в бензин или сначала снять брызговики?! я боюсь что они(брызговики) там здохнут-всёж бензин а это резина(покрайне мере мне кажется что это хз чтото похожее на резину ) может их убрать?! как считаете?
(я б в той теме спросил, но похожа та тема дай!!)

подшипы у меня REFLEX bearings ABEC 3

[ADDED=Артём_AD]1171900581[/ADDED]
аууууууууу! люди!!! ответте плиз быстрее у меня уже бензин на готове и всё ост! мне тока осталось подшипники закинуть-а я НЕЗНАЮ БРЫЗГОВИКИ СНЯТЬ ИЛИ НЕТ?*!?! ау

Последний раз редактировалось Артём_AD; 19.02.2007 в 18:57..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 22:04   #527
exi есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Народ подскажите, дека toymachine хорошая? и скока стоит?
вообщем я собрался в продвижении ее брать если кто знает есть ли она там, магаз на тульской в роллхолле.
И вообще в продвижении цены не кусаются(я просто там не был ни разу).
exi вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:13   #528
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
были в продвижении стоит как и все
superheroes вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 16:05   #529
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Артём_AD ниче не снимай, а то повредишь и ваще косяк будет. кинь в банку, закрой крышкой и потряси как в лохотроне. увидишь как бензин превратится в нечто черное.

не брызговики а пыльники
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 18:57   #530
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
ниче не снимай
нее! надо снять! я нашёл статью полную эту-короче нада снять их и промыть отдельно, а то они будут мешать бензину попасть ровно внутрь подшипника-я уже сделал всё-осталось только литолом смазать и можно идти кататься!!!!!
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 19:22   #531
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
я не могу сделать кифлип закрючиваю доску и встаю на неё мне сказали надо прыгать впёрёд я незнаю чё делать помогите
red bull вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 23:34   #532
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
я не могу сделать кифлип закрючиваю доску и встаю на неё мне сказали надо прыгать впёрёд я незнаю чё делать помогите
тоесть, "встаёшь на неё"?!? имешь в виду что она тока пол оборота делает и ты на нижнюю сторону доски приземляешся(где траки)??

если так то нужно просто сильнее вверх выпрыгивать и ноги выше подгибать...а вообще: практика, практика, практика...и никуда ты от неё ниденешся
__________________
...rock 'n' roll will never die...
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 11:03   #533
DJ KALLbasa есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Я вот научился делать rocn roll вна полу рампе а теперь хочу nose stail подскажите как

[ADDED=DJ KALLbasa]1172559836[/ADDED]
и ещё правдв что zero самые хорошие доски для начинающих
DJ KALLbasa вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 11:43   #534
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
закреплять надо так, чтобы не болталась. а чтобы не кололась доска нужны прокладки. райзеры(пластик) и шокеры(резина). у меня вторые.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 22:02   #535
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
DJ KALLbasa
бред, хорошие доски для начинающих это любой бланк, он дешевый и иногда крепкий попадается
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 13:14   #536
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [Cm3x]
бред, хорошие доски для начинающих это любой бланк, он дешевый и иногда крепкий попадается
согласен. а то получается что соревнуются не в умении а в фирмах досок. бесят те кто вечно задаёт дебильный вопрос - парень, а че у тебя за доска... типо это че-то изменит если у меня такая же фирма как у него
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 18:49   #537
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
согласен. а то получается что соревнуются не в умении а в фирмах досок. бесят те кто вечно задаёт дебильный вопрос - парень, а че у тебя за доска... типо это че-то изменит если у меня такая же фирма как у него
ипать! а тебе ответить сложно чтоли?! хуя все стали такими снобами?!?! да всем кто спрашивает ПОКУЙ какая нах у тебя допоёпа этокого доска-спрашивают просто чтоб поддержать беседу!!! или если собираются доску себе покупать скора-типа там хорошая у тя или нет-как качество итд!!! меня прям бесят скатеры которые начинают наезжать на скатеров!!!!!
__________________
...rock 'n' roll will never die...
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 00:31   #538
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
ипать! а тебе ответить сложно чтоли?! хуя все стали такими снобами?!?! да всем кто спрашивает ПОКУЙ какая нах у тебя допоёпа этокого доска-спрашивают просто чтоб поддержать беседу!!! или если собираются доску себе покупать скора-типа там хорошая у тя или нет-как качество итд!!! меня прям бесят скатеры которые начинают наезжать на скатеров!!!!!
ыть!! Убей его=)
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 11:35   #539
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
ипать! а тебе ответить сложно чтоли?! хуя все стали такими снобами?!?! да всем кто спрашивает ПОКУЙ какая нах у тебя допоёпа этокого доска-спрашивают просто чтоб поддержать беседу!!! или если собираются доску себе покупать скора-типа там хорошая у тя или нет-как качество итд!!! ...
словами-то не кидайся, если ответить за них лично не сможешь.
исходя из личного опыта говорю, что большинство таких вопросов направлено не на поддержание разговора а на показуху перед друзьями.
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
меня прям бесят скатеры которые начинают наезжать на скатеров!!!!!
я прям озадачен
это получается ты себя бесишь? или как
куда столько эмоциональности... это всего лишь форум. расслабься

Цитата:
Сообщение от Незнайка
ыть!! Убей его=)
Цитата:
меня прям бесят скатеры которые начинают подсирать скатеров!!!!!
Артём_AD, если тебе неймётся - обращайся в личку, и так оффтопа хватает.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:47   #540
Knight_Ragnar есть куда стремиться
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Полный новайс, могу токо кое-как олли сделать, короче нужен учитель, начиная от одежды и стиля, поможите?
P.S. Че-то у мя аватар не устанавливается.
Knight_Ragnar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot