Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Уважаемые сноускейтеры
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 05:20   #1
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Уважаемые сноускейтеры

Теперь у вас отдельный полноценный раздел.
если вам очень нужны какие-то темы из прошлого - постите тут - я перетащу.
Лучше создавать новые и писать аккуратно.
удачи
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 13:41   #2
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ на сноускейте года 3 назат катался, как то мы с его братом в переделкино тусили и змейко там молодой со сноскейтом тоже был
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 14:10   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
уурррррЯЯ! вот токо сезон закончился (((( а так хочется покататься ..... эх.. воробьи... горочки. парк.. рейлик мой любимый .. всё в прошлом... до след. зимы =(((((

Последний раз редактировалось Only You Baby...; 21.04.2006 в 14:31..
  Цитата
Старый 24.04.2006, 18:05   #4
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
да, как раз вовремя)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 30.05.2006, 00:39   #5
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
а я ваще сноускейт купил чтоб когда денег в парк небыло делать было некуя))))))))))
kostil вне форума   Цитата
Старый 25.07.2006, 23:03   #6
S.K.A.
Чувааааак есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: проживает:
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
типа спасибо
Чувааааак вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 14:18   #7
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostil
а я ваще сноускейт купил чтоб когда денег в парк небыло делать было некуя))))))))))
У меня друг точно изза такой же причины купил
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 23:30   #8
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
а я купил просто так и мне не нра сноускейт на нем ваще ппц сложно кататься и не круто, проще и вправду в адреналин съездить
SUX вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 04:49   #9
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
не...на самом деле на сноускейте все проще делать,если привыкнуть...и не стремно вообще.
Бык вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 13:20   #10
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
сноускейт норм штука
aragons вне форума   Цитата
Старый 19.10.2006, 14:22   #11
ск8-панк позор
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м/о
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
неее нееее нееее

даааа,сноускейт,такая штука,што можно падать скока угодно и не больно!!!!вообщем сноу зимой скейт летом,ну в адреналин еще можно сганять!
ск8-панк вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 20:56   #12
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ск8-панк
даааа,сноускейт,такая штука,што можно падать скока угодно и не больно!!!!
и сноускейту пох...
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 00:19   #13
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
а я сноускейт буду покупать потому что даже когда денег на парк есть... ахахаа парка то один хрен НЕТ!!!(((((
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 10:48   #14
S.K.A.
Lumier-Sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: MOS
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Сноускейт офигенная вешь...я все ждал когда закончиться дождливая осень когда и на скейте уже не покатаешь,но и на сноуск8 еще рано....А щас самое время))Я на нем уже могу делать почти все трюки которые могу на скейте...Вся трудность в том что он немного длинне скейта,и для олли нужно оч сильно ногу вытягивать...Вот все,отписался.
__________________
-"Спилберг?...не понятно..."
Lumier-Sk8er вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:52   #15
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lumier-Sk8er
Сноускейт офигенная вешь...я все ждал когда закончиться дождливая осень когда и на скейте уже не покатаешь,но и на сноуск8 еще рано....А щас самое время))Я на нем уже могу делать почти все трюки которые могу на скейте...Вся трудность в том что он немного длинне скейта,и для олли нужно оч сильно ногу вытягивать...Вот все,отписался.
ну да типа того...согласен...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 00:29   #16
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
digital chaos спс тебе за тему
З.ы. на каком фак-е и курсе в МГТУ учишься?

Lumier-Sk8er
+1
поэтому наша климатическая полоса лучше калифорнийской! И скейт и сноускейт (утрем нос сноубордистам и лыжникам)
жаль что осень очень долго ("плавно" так сказать) идет... Слякоть, снега нормального нет... А если есть, то из-за плюсовой температуры он тверный (на асфальт приятнее падать, он хоть теплый)
Ghoul вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 21:20   #17
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Снег выпал-впред))))
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 21:24   #18
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ты где снег увидел?
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 22:04   #19
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
citystar
да в парке в измайловском... разведку боем проводили с другом )))
но что-то в реку неохота была палать )))
Ghoul вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 23:07   #20
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
У нас седня 2 сантиметра выпал))
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot