![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Вы мусорите? | |||
| да и мне наплевать, уберут |
|
21 | 13.91% |
| нет |
|
36 | 23.84% |
| стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю |
|
94 | 62.25% |
| Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#47 |
|
pipboy2000
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стараюсь не мусорить..
В основном получается...... Редко оставляю мусор спонтанно......... Вот намедни стоим у родной шараги. Мимо проезжает мусоровоз (ТРУъ мусоровоз, не мусоров возит а мусор). На повороте подьезжает так близко что толпы курящих запрыггивают на бордюр. Я пытаюсь метнуть в него банку выпитой колы... Но когда замахиваюсь выясняется что бынка полная на четверть и я обливаю себя колой, от неожиданности кидаю её на пол и начинаю её топтать...... Потом еще целый день стыдно перед собой было за то что намусорил........ [ADDED=Brit Hool]1145474843[/ADDED] А больше всего бесит когда плюют (отхаркиваясь как будто они 18лет страдали восполением легих вкупе с астмой) на асфальт! таких скамов!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd. bathroam vs. bathroom
|
|
|
Цитата |
|
|
#51 | |
|
Гость
|
Цитата:
![]() [ADDED=SветKA]1145547079[/ADDED] ща скажю....не в тему....ЖРАТЬ ХОТЮ....ГОТОВИТЬ НЕУМЕЮ....пОДыхаЮ!!!!!
|
|
| Цитата |
|
|
#54 | |
|
Black Tea - Earl Gray Fantasy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стараюсь не мусорить. Чаще всего только билетики проездные на улице кидаю. А бутылки и крупный мусор только в мусорку.
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#58 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бесят всякие ебланы, типа моего друга, которые специально срут на улицах. Пивка попил - бутылку на площадку детского сада. Или один раз посередине невского потавил.
[ADDED=Ми***л]1145559786[/ADDED] Любит их бить очень. Херак - об стену во дворе, поотом из-за него нас гоняют. =(( |
|
|
Цитата |
|
|
#59 |
|
Long Dick of the L.A.w
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
стараюсь как можно меньше.трезвый не мусорю,за исключением пребывания в оч злом душевном состоянии).
бывает пьяный мусорю.считаю нужным убрать за собой срачь.
__________________
Пиво есть - ума не надо! Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу... Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ! я ему подрачу нах! (c)без_разницы спанч боб (01:19 AM) : хотя просто наверное каждый ся считает уродом спанч боб (01:19 AM) : так как сам ся заебал)))) |
|
|
Цитата |