![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местонахождение спотов !!!
Я предлогаю чтобы каждый написал точное местонахождение спота в Москве и Мытищах (от какого либо МЕТРО)...
[ADDED=-=SpAnKy=-]1145267484[/ADDED] А...да... и ещё... НЕ ФЛУДИТЬ ... СТРОГО ПО ТЕМЕ !!! [ADDED=-=SpAnKy=-]1145274132[/ADDED] Южное бутово . + : 1)3 ступени без всяких стыков и неровностей (приземление - Асвальт). 2)2 низкие (10-15см)грани (очень хорошо по ним учиться новым трюкам ). 3)много места (вокруг станции (наземного)метро). 4) вполне нормальная компания (если не мешать). -: 1)Иногда гоняют со ступенек. 2)Иногда есть те кто мешают (и не только скейтеры). 3)от центра далеко ехать на метро. Местонахождение: 1)м.Бульвар Дмитрия Донскова 2)переход на южнобутовскую линию наземного метро 3)м.Бульвар Адмирала УШАКОВА 4)Спускаешься вниз по эксковатеру 5)выходишь где и все 6)после выхода идёшь на лево 7)после того как ты спустился с 3 ступенек ты должен (слева) увидеть 2 грани вдали (10-20метров) 8) РАСПОЛОГАЙСЯ -ты приехал !!!
__________________
|
|
|
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Флудить будем??? Спутник всёравно не поможет !!!
__________________
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Nike
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics: Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте: http://vkontakte.ru/club14968811 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
Гольяново - м. Щёлковская - нету никуя
гольяновский пруд - асфальт новостройки возле метро - асфальт, тумба и труба была осенью, ща не знаю Ивновское - м. Новогиреево трубы возле маг Billa тока там гоняют, рейл был возле больнички рейл возле магазина помидор всё что знаю всё возле метро Гавно кароче всё |
|
|
|
|
#9 | |||
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
по теме: м. Измаиловский парк, там типа бэнки, крутые полуметровые грани, ступеньки есть.... короче неплохо!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|||
|
|
|
|
#11 | |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
|
|
#13 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для этого есть раздел "Споты" на основном сайте. Если есть предложения\замечания, то пиши el'у в ПМ.
Закрыто. |
|
|